Красноярск

А как вы смотрите на статистику в РФ?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Armen Tohunts

Вы о какой теми,статистикой интересуетесь.А вообщем,статистика,мне так кажется это ложный опрос,проводящей человеком,для которого она выгодна

Ольга Долганова

Я в статистические данные не очень верю, сама многие годы работала главным бухгалтером, сдавала отчеты

Слафко Блатцев

как говориться 80 % россиян смотрят положительно.меня удивляет откуда они берут такое количество людей

Гена Мазжухин

А что на нее смотреть? Чай не красна девица, если очень надо изучать, если нет ,выкинуть из головы.

Владимир Проданец

Где-то уже было дано определение, что есть наглая ложь. а есть статистика

Игорь Амосов

Как на предупреждение, что депутаты опять какой нибудь косяк запорят.

Владимир Косов

так же как на статистику в целом. она нужна, только кому и для чего?

Юленька *)*)*)*)

смотря статистика по какому поводу,они разные бывают,так то?

Евгений Шидлюк. Омск.

Любая статистика отражает желание действующих правителей.

Зеленов Алексей

Есть ложь,есть большая ложь, а есть СТАТИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Толстухина

Профессионально, аналитически! она и условна и упряма.

Victor Ostroverkh

Статистика всегда на службе. Как нужно так и покажет!

Максим Сергеевич

как и на любую другую в любой другой стране

Татьяна Фомина

как премьер посмотрит-такая и статистика

Вениамин Филиппов

а что нам статистика ели всё видно и так

Светлана Бредюк

статистика чего, она бывает разная.

Евгений Матвеев

это ужасает. особенно президенты

Елена Корницкая

Никак, у меня и телевизора-то нет

Юрий Лукьянов

Как на сказку, Федорино горе.