Pələng

Представьте, что вы плывете по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

−1
Ответы · страница 2
Лариса

Думаю, меньше бултыхаться, косить под доски от лодки. Хотя, тут уже ничего не поможет.

Pələng

Есть выход, в начале загадки:🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, какие акулы подплывают. Многие виды акул совершенно безопасны для человека.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Сохранять спокойствие, не делать движений по возможности, но это не все смогут.

Pələng

Они уже чую ли вас, съедать вас...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я знаю акула реагирует на вибрацию в воде от рук и ног, и она хватает за конечность. Если стараться не делать максимум движений, может она потеряет интерес и уплывёт.

Pələng

Лучше, не представлять это

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А вообще да, от акулы или крокодила спастись ну не возможно. Акула она ещё только отрывает конечности или просто рвёт кусками и уплывает. А кроко он чел хватает и уже не выпускает, тащит с собой. У него самое сильное сжатие челюсти. Передачи смотрел кто чудом спасся от кроко, без ноги или руки по любому. И шрамы остались.

Pələng

Это загадка: ответ - Перестать представлять это!

Давыдов

Гражданки акулы просьба не кружить вокруг меня. Во мне мяса меньше чем в тунце

Марсианин

Если бы тонула наша Лариса Петровна, то она заболтала бы акул до смерти. 🤣😜

Успел К Обеду

А у меня такой костюм ,я включил ранец и улетел домой, как в фильме" Ракетчик"

Ден Люк

МОЛИТЬСЯ😁...... мОжно ещё съесть яда 000 ЧТОБ И АКУЛАМ СЛАДКО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ))))

Дмитрий Дмитрокопуло

Убить одну, пустить кровь - остальные слетятся на запах и вы сможете уплыть

Дмитрий Дмитрокопуло

они будут отвлечены на кровь

Pələng

Найдут и съедать вас тоже,

Валентина Литвин

Спокойно плыть. Акулы реагируют на импульсы, страх и хоотичные движения.

Pələng

Нет шансов, съедать вас...

Валентина Литвин

Если будешь спокойной то нет

Pələng

Значит, перестать представлять это.

✔Н
✔️ Новости Дня

Черпай силу из своего прошлого, но не позволяй ему завладеть тобой...

Pələng

Очень важно полностью отдавать себя текущему моменту, а не ждать, пока наступит следующий. Необходимо полностью погружаться и наслаждаться тем, что происходит в настоящую минуту.

✔Н
✔️ Новости Дня

...эта я нипанимаю

Юрий

Дэн Браун в одном своём бестселлере писал, что надо обильно поссать

Юрий

😱

Pələng

Перестать представлять это!

Юрий

👍

Три3Ло Zloe

Представить себя торговым представителем , и продать им что-нибудь.

Ольга Ивашиненко

Попрробую

Геннадий Батькович

Сделать вид, что сам акула ещё та, попытаться укусить одну из них.😄

Pələng

да, если представлять это...

Геннадий Батькович

Я шучу, конечно. Что делать на самом деле не знает ни кто. Кто-то в панику ударится, кто-то будет бороться как-то.

Михаил

Проснуться.... А по хорошему - точной версии спасения нет ни у кого...

ᅠᅠ

Представить, что это Карликовые кошачьи акулы, а я - Кархарадон 💪

ᅠᅠ

🤝

Дарья Иванова

А может и не надо? Что-то блин что ни сделаю, всё виновата кругом...

Pələng

Перестать представлять это!

Дарья Иванова

Я не представляю. Все в натуре. Вчера не рассчитала с едой и маленькая внучка на даче осталась голодной. Сегодня ходили с ней гулять и она нашла какую -то конфету и записала в рот. Никудышная я бабка. Нельзя мне ребенка доверять...

Котэ Живущий На Излучине

Говорят акула сваливает, если её стукнуть кулаком прямо в нос 😂

Игорь

Представить, что у нас появились крылья и мы полетели к берегу.

Ви
Виталий

ничего не сделаешь.. а от адреналина только мясо вкуснее будет

Николенька Дубровский

Мат! Я слышал, что все акулы мира боятся русского мата... 😳🧐😜