Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Ты опять несешь всякую х уйню. Интересно, в какой передаче он это сказал? Дай ссылку. Ты может лучше Фарион поцитируй, или Тимошенко, Тягнибок тоже подойдет.

Валерий Жолобов

Он, конечно, погорячился! Нельзя всех под одну гребёнку!Вспомните песню Винокура: Неужель наставлю пушку на мою жену -хохлушку, лучше буду я её любить...

Раиса Нарежнева

каждый должен отвечать за свои слова, особенно наши политики и корреспонденты, а народ Украины мне жаль, больше всего страдают они без сомнения

Алексей Тарасенко

А это спросите у украинцев....А как русским относиться к фразам украинского теперешнего "правительства" - смерть москалям????Прокомментируйте....

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Алексей Тарасенко

А 20 апреля день рождения "идеологического отца" - надо полагать???

Татьяна Шавина

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Только не обязательно орать об этом на весь мир. Ведь она может быть ошибочной. БОГ ему судья.(

Светуня

с той же скоростью как 140 миллионов россиян полюбят Яценюка,Тимошенко ,Яроша,Фарион, которые назвали их быдлом и собрались их жечь и вешать

Роза Усманова

Кто как высказывается,сам знает,ему и отвечать.Но по моему народ Украины не хочет беспорядков и хаоса в своей стране,я о большей её части

Владимир Чернуха

Каждый украинец глядя утром на себя в зеркало должен говорить"Я предатель,Иуда предавший брата своего.Я плюнул в руку кормившую меня."

Ник 137

г.Семенков...а Вы так симпатизируете бандеровщине ?....Чё же Вы в Кустанае делаете?...Уперёд, москалей отстреливать!....там премию дают.....

Тричетыры Раздва

Я промолчу, можнА?....а то подеремся мы со Степанычем виртуально)))

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Алтай

Соловьёва любить не обязательно, нужно любить свой народ и наводить порядок в стране, пока националисты совсем её не разграбили

Анатолий Жданов

Он ошибся малость или вы переврали. Миллионов 20 - россияне, а не бандеровцы бывшие. Это юго-восток. Не надо котлеты и мух путать...

Андрей Науменко

Как только построят образцовое европейское государство. Типа Германии. Современной, а не образца 37-45 годов прошлого века...

Андрей Науменко

Всемирного потопа не было. Это локальные события.

Бандера В. Степанович * **

"Всемирного" - в значении "вселенского" или "всеземного"-?

Андрей Науменко

В обоих, ясен пень. Вне атмосферы у воды явно не такое "поведение", как внутри неё...

Бандера В. Степанович * **

Стало быть столько народу на этой планете- это впервые?

Андрей Науменко

Ну, количество мертвых превышает количество живых по определению (и, возможно, на пару порядков). А вот ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ - да. Впервые.

Ел
Елизавета

Я не считаю себя предателем!Я никого не предавала.Если у нас правительство продажное,то это не значит что весь народ такой!

Бандера В. Степанович * **

И что тут можно сказать по поводу приведённых слов на ТВ-?

Галина Тимофеева

он на переднем крае информационной войны, гиперболы неизбежны. Нормальные люди поймут, в любви остальных он не нуждается

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер.

Светлана Чубук

как-то жили без любви к Киселеву, хотя.. как же он бедненький жил в нашей стране предателей.. и пел нашей стране дифирамбы?))

Светлана Чубук

никто не хочет, зачем оно нам надо...

Марина Гамза

Политика - дело тонкое. Пусть её решают на более высоком уровне. А Киселёва пусть жена любит. Зачем украинцам его любить?

Бандера В. Степанович * **

Как же его теперь не полюбить?

Инна

А может украинцам сначала себя самих полюбить и страну свою, а Киселёвы уж как-нибудь и без их особой любви проживут...

Бандера В. Степанович * **

Слово-то какое хорошее "обидела". Продолжаете в том же ключе, потому что считаете себя вправе - оправдывая обзыванца целого народа?

Инна

Всего лишь предполагаю, что у него могли быть основания на такого рода высказывания... Но если уж возмущаться несправедливостью, то надо бы это делать не так однобоко: нас обидели - мы заметили, а мы обижаем - значит так и надо...

Бандера В. Степанович * **

Поучаем опять, а потом будем обижаться и говорить, что мы "обиделись, наверное, на правду и, наверное, зря...". Конструктивно - это без эпитетов и растекания по древу. Хотите- продолжим. Нет - ваше право. В начале было слово...

Инна

Не поучаем, а констатируем факты! Вы же не хотите замечать то, что россиянам обидно, когда их называют захватчиками, а это уже не 45 миллионов... , но Вы конечно же заметили то, что обидели украинцев. Понятно, что своя рубаха ближе к телу, однако...

Бандера В. Степанович * **

Пустое словоблудство. Хам Киселёв. Отлюбят его за такие дела!

Т Р

любить....не нужно.а в остальном......сам подумай-каждому мил не будешь-просто навести порядок в стране-это нормально

Бандера В. Степанович * **

В стране или на телевидении?

Т Р

информационное поле в стране отражать реальности-это тоже порядок.посмотри американское тв-там-все наврали и переврали а они-ДЕМОКРАТЫ-МИР НЕСУТ.вон югославию,ливию разбомбили и притом навели хаос-обвинив руководителей как жутких террористов и народ там по их мнению...бедствовал..теперь..по всей европе полно из этих стран беженцев

Бандера В. Степанович * **

Но ведь этих беженцев не обгадили такими эпитетами, как в данном случае весь украинский народ с экрана телеканала с многомиллионной телеаудиторией. Не так ли?

Т Р

не видела такого с экранов телеков у нас-как то я к ним с пониманием и сочувствием к ситуации-я только им мира желаю и нормальной жизни

Светуня

а ему нужна их любовь? Вот вас, например, не только поляки и русские, но и сами украинцы проклинают и ничего..

Бандера В. Степанович * **

Это информация. http://rpp.nm.ru/pamiat/pamiat10.html

Светуня

И как это оправдывает Бандеру?

Бандера В. Степанович * **

В чём? Кто-то что-то предъявил?

Светуня

мы потеряли с вами нить разговора. А сайт интересный, спасибо

Бандера В. Степанович * **

Нить восстановить не сложно, если хотите, но чуть позже - завал. Вы изложите интересующие вас по теме вопросы, и, если вам это небезынтересно, я к вечерку сюда загляну и отвечу вам, и мы поговорим.)

Роман Б

ещё одна обезьянка на поводке у власти,пусть гримасничает,это пройдёт,просто скинут позже в зоопарк и всё

Роман Б

словами пишите я как все читаю нормально