Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 3
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я тебе уже отвечал, Киселя не воспринимать всерьёз, потому как только человек предвзятый может так гнать.

Бандера В. Степанович * **

Взаимопонимание - двигатель прогресса!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

очень хорошо когда люди понимают друг друга.

Xxxx Xxxx

Не все конечно ненормальные, но мозг конечно американцы украинцам запудрили. А жаль, братья ведь славяне.

Ка
Калипсо

правильно сказал Киселёв! Поддерживаю. Ибо, не фиг рваться в Россию от своих внутриполитических проблем!

Ронин

вот эту

Алексей Егоров

И нам надо шины собирать на красной площади и выкурить всех оттель.

Ка
Калипсо

кого-её? площадь? так сойдет!

Ронин

да вон сколько энергии у народа

Ка
Калипсо

у Алексея всегда энергии валом)))))

Ольга Рожкова

Если пересказывать все, что кричат на Украине против русских, то точно можно сказать, что мир сошел с ума

Бандера В. Степанович * **

и что же они там кричат такое, отчего можно так сказать?

No
Nora

так их два - Евгений Алексеевич , который работает в Украине и журналист 2 канала. Вы о котором из них?

No
Nora

он выражает мнение правительства

No
Nora

там звездочки - не смешите меня

Андрей Лось

Полюбят сразу как попадёт им в руки, и много раз. А зачем? Хочешь выдать его майдану. Злой вы человек.

Андрей Лось

Судя по первому имени "Бандера" очень любящий.

Сергей Субботин

Учитывая какие черти эти двое вышеприведённых,нет смысла принимать близко к сердцу подобный бред.

Елена Апермане

А разве было такое? Если бы это сказал Жириновский, то ничего удивительного. Но чтобы Киселев....

Елена Апермане

Нет, конечно. Я думаю,что и украинцы ее не хотят.

Татьяна Козерог

ВОЙНЫ ПО МОЕМУ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ.

Александр Рубан

Я думаю, что такое сказать он не мог. А когда одесситы полюбят Авакова и других "миротворцев"?

Vera Kolokolnikova

обобщение-страшное дело,можно до чего угодно договориться,работникам СМИ это не прстительно

Дархан Дуйсенбиев

Ответьте честно! я из Казахстана, за что надо любить революционеров майдана!? вопрос просто!!!

Бандера В. Степанович * **

Дархану Дуйсенбиеву. Честный ответ на "просто вопрос". Любить или не любить украинцев или казахов надо или не надо - это дело сугубо личное. А вот наговоривать гадости на тех или иных людей в эфире многомиллионного телеканала - преступно. Не так ли?

Дархан Дуйсенбиев

С Вами полностью согласен! я имел ввиду революционеров именно инициаторов но не Украинский народ! но журналист чувствует безнаказанность таковым надо это принимать! он политический обозреватель..., и кстати наверное У Нас в Казахстане тоже наверное закроют этот телеканал оно федеральное все таки!

Дархан Дуйсенбиев

Мира и процветания Вашему народу

Бандера В. Степанович * **

Дякую - рахмет. От все души. Взаимно!!!

Т. Когой

Не надо всех под одну гребенку, в каждой бочке меда всегда бывает ложа дегтя. Делите все на 50.

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Т. Когой

Вещи не имеют значения. Хочешь понять, научись слушать себя. Бандера - это псевдоним, или ваша фамилия? Если псевдоним, советую - не проживай чужую жизнь, живи своей и все поймешь.

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Т. Когой

Национальность не имеет значения по большому счету. Люди везде бывают разные. Гитлер был больной человек. Он не видел вокруг никого, кроме себя, на этом и погорел. Если периферия не соответствует центру, меняй центр. Другого не бывает.

Марина Данилова

Опять про Украину, ну живите вы как хотите или как того заслуживаете, мне лично уже надоело...

Татьяна Саркисова

Украинцы никого не любят, только сало!!!!

Бандера В. Степанович * **

Святые истины, святая простота!

Олег Диденко

Опять х уйню несешь. Прежде чем п издеть, скинь ссылку, где это было сказано. Ты все тролишь?

Бандера В. Степанович * **

1.Про корреспондентишку - исходный вопрос. 2.О скайпе - пока не вижу смысла.

Олег Диденко

Конечно нет смысла в твоем разоблачении.

Бандера В. Степанович * **

Вот и договорились, ну и ладненько. Благодарю за понимание и желаю побед- в борьбе с врагами и в личной жизни.

Олег Диденко

А сколько тебе платят? Может и я заработаю?

Бандера В. Степанович * **

Два вопроса какому-то "тебе". Вероятно, должно быть и два ответа. Предлагаю сформулировать их самостоятельно. Удачи!

Ирина Хренова(Петрова)

Украинцы вряд ли, а вот фашистам-бандеровцам всё равно кого любить, лишь бы против России...

Ирина Хренова(Петрова)

В истреблении инакомыслящих, людей иных национальностей, рас, языковых групп

Бандера В. Степанович * **

А вы бы хотели, чтобы в вашем доме разговаривали и руководили вами чужие люди на своём родном - китайском?

Ирина Хренова(Петрова)

А вами разве руководят на русском... Уж года 23 как нет...

Ирина Хренова(Петрова)

Не знаю... Мной на русском руководят и это хорошо...

Бандера В. Степанович * **

"...-в вашем городе невесты есть? - кому и кобыла невеста" Ильф и Петров.12 стульев.

Ирина Буш

А жителям Украины так не хватает любви? Обязательно надо полюбить Киселева? Больше некого?

Лариса Алехина

Я смотрю все эти передачи, но такого - не слышала. видимо, вы передергивает слова Киселева.

Бандера В. Степанович * **

Хоть высказанная гадость была адресована какому-то "Тебе", позволю себе вклиниться и ещё раз пожелать уважаемой Ларисе Алёхиной: не отказывайте себе ни в чём, плюньте ядом.

Лариса Алехина

Делишься опытом? Я еще не научилась.

Бандера В. Степанович * **

А уже как хорошо получается! Остаётся догадываться - Чего ждать когда научения завершаться! Удачи в научениях!

Лариса Алехина

Помечтай! Мечтать - не вредно. А я, может и правда, чему нибудь научусь.

Лариса Алехина

Воистину воскрес! Вот это - миролюбиво!

Ольга

Ой уж они,как нибудь бы сами разобрались уже там и не вмешивали нас.Задолбало,чесно слово.

Бандера В. Степанович * **

Умница!!! Все бы так не совались бы в чужие пенаты!

Элен 18

мне уже вообще все новостные каналы надоели ,талдычат одно и тоже ,многое преувеличивая

Malika Chupina

Надеюсь в скором будущем. По сути,люди Украины не виноваты в том,что их депутаты идиоты!

Алтай

Киселёва любить не обязательно.Важно любить свой народ и не подкладывать под фашистов