Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 7
Валентина А.

не слышала интервью, затрудняюсь что либо сказать

Сергей Рыжий

они его скушают и полюбят за добрый сладкий вкус)))

Лора Литвина

Не полюбят, не простят. Украину потеряли навсегда

Бандера В. Степанович * **

Потеряли в качестве доверчивого и на всё хорошее согласного доброго соседа. Но обрели в ином качестве, и сами же усугубляют положение, вместо покаяния охаивая целый народ, который имеет право не любить тех, кто его охаивает. Не так?

Лора Литвина

Целиком и полностью. Большая трагедия для Украины

Бандера В. Степанович * **

Трагедии нет. Болезнь. Излечимая. Чем меньше со стороны доброхотов будет да советчиков, тем быстрей и эффективней это произойдёт.

Илья Кирсанов

На хрена такого любить? Его даже уважать не за что

Алишер Султанов

Да, украинцы не скоро полюбят такого корреспондента.

Маргарита Хлыновская

не может быть 45 миллионов предателей, это нонсенс

Валерий Большаков

они не предатели, они люди с запудренными мозгами

Елена Барская

заварили кашу а теперь пускай и разбираются САМИ

Елена Купалова

А не надо любить, научитесь не обращать внимание

Бандера В. Степанович * **

Дякую. Спасибо. От всей души!

Людмила Иволга

под ваш ник даже отвечать на этот вопрос не хочу!

Ира

а Киселеву надо...что бы его любило 45 миллионов...

Ира

)я ее убедила в том что мы сибирячки...и нас любит весь мир..))))))))))

Бандера В. Степанович * **

Наверное, здесь есть необходимость уточнить высказывание, адресованное человеку, который однажды увидит этот мир во всех его проявлениях, о том, что весь ДОБРЫЙ мир -любит, но есть мир, который не так добр, и поэтому ... и т.д,и т.п. Дабы разочарований лишних не причинить...

Ира

это правда...сибиряков уважают...и во всем мире))))))))) я уже это точно знаю...

Ира

сибиряки?...или его же ...казаки?..характер формирует сама природа...Сибирь единственное место на земле где никогда не было крепостного права...Сибирь это место где приезжим были рады...потому что вместе противостоять дикой природе было легче...Сибиряки мало говорят...но много делают...скупы на эмоции...и на людях их не демонстрируют...привыкшие к жизни в суровых условиях очень терпимы...))))))вот такие мы...и в сибири никогда не оставят человека без помощи...потому что он может умереть...просто замерзнуть...

Бандера В. Степанович * **

Мне понятны ваши чувства и приятна ваша любовь к родимой сторонке, но жизнь иногда выдает такое, что невозможно преодолеть названными вами качествами воистину заслуживающих уважения сильных духом серьёзных и, одновременно, глубоко лиричных людей.

Милаша Киселёва

Ради красного словца , Павлик как -то сдал отца!))

Милаша Киселёва

Морозов, (типа пионер -герой)

Бандера В. Степанович * **

Так он, что-ли сменил фамилию и имя?

Милаша Киселёва

К Киселёву отношения не имею, мне на него глубоко.....Своих проблем знаете ли хватает! А бабушка моя из Полтавы!

Бандера В. Степанович * **

Так и у этого высказанца - тоже там есть родня. Он прав, или он павлик?

Милаша Киселёва

В политику не лезу, и не хочу! Там и без меня хватает......

Ольга

Когда поймут всю бесполезность своих действий..

Бандера В. Степанович * **

Кроме Сизифа, есть ли ещё люди?

Татьяна Артёмова

ага ,кушать любят,а работать и платить не хотят.

Татьяна Артёмова

простите,запамятовала,закрутилась,все яйца красили,а я штаны которые хлор испортил.Воистину воскресе.

Татьяна Артёмова

Ivika Ivika

ему не надо чтобы его любили-он любит Амстердам

Татьяна Гордиевская

тогда когда полюбят Ляшко,Кличко,и всех на ....ко

Наталья Маркова

могут полюбить только платонической любовью.

Eduard Icikovich

Они его и так любят , в виде шашлыка на мангале

Катерина Котелюх (Ковальчук)

пусть ждет когда все 45 миллионов предадут его

Наталья Маркова

так нельзя говорить-надо быть дипломатичней.

Бандера В. Степанович * **

Чтоб не нарваться на "любовь неминуемую"?