Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 8
Галина Осташко

Не слышала, но 45 млн предателей быть не может.

Ирина

а свое правительство они "отлюбить" не хотят,?

Рамиль Абидуллин

Это просто непорядочный человек. Крепостной.

Григорий Шапиро

Идите вы вместе с Киселёвым солнцем палимы...

Григорий Шапиро

Воистину!..Хотя и не верю,но...

Атлантида Атланта

А так же скоро как и Киселев полюбит Украину!

Бандера В. Степанович * **

Он же любовью именно обосновывает озабоченность своих высказываний. Не так?

Тимур ***

мне если честно все равно что там происходит

Сергей Чирва

боюсь нескоро. Разве что поймают где-нибудь.

Ольга

у каждого свое мнение, Киселёв его высказал

Кс
Ксю

Замечательно сказал Сергей Филатов. Браво!

Кс
Ксю

Сергей Филатов ответил на Ваш вопрос в Спрашивалке... 😄

Бандера В. Степанович * **

Не встречался как-то. И что же он сказал?

Кс
Ксю

Прочтите у себя в профиле...

Бандера В. Степанович * **

Что-то нет у меня никакого Филатова. Поверю на слово: Замечательно, коль так сказано.

Виталий Букреев

Случайно глупость сказал. Он так не думает.

Язва Вреднюкова

не надо передергивать...он так не говорил!!!

Язва Вреднюкова

действительно придется пересмотреть...но ежели я этого снова не услышу...

Язва Вреднюкова

пересмотрела...из вредности...и сказал он так: каждый из них предатель для другого!!! каждый из 45 миллионов предатель в глазах друг друга, потому что это все против всех!!!Все настолько разделено, что кто-то кого-то обязательно считает предателем!!! в стране идет массовый психоз!!! я же сказала не надо передергивать!!! если народ сам не может решить, что ему нужно, то почему Вы пытаетесь найти того, кто больше Вас в чем-то обвинит?

Бандера В. Степанович * **

Сказано, что сказано и не сказано, что в названном числе есть другие, кроме психов, предателей и называющих друг друга предателями психи. Не защищайте, а послушайте ещё раз -далее по тексту.

Язва Вреднюкова

я все ПРАВИЛЬНО услышала...а Вы, батенька, провокатор!!! ВСЕ...неинтересно мне! счастливого пути!

Бандера В. Степанович * **

Вы всё "ПРАВИЛЬНО" услышали, и все, кто слушал - тоже услышали либо "ПРАВИЛЬНО", либо - ТАК и ТО, как и что СКАЗАНО. И провокатора-таки видеть не надобно в том, кому это "ПРАВИЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ" оскорбительно. А не видеть в том, кто позволяет себе подобное - "ПРАВИЛЬНО" также, как и приведённое высказывание. На этой весёлой нотке, в полном, полагаю, взаимопонимании, благодарю Вас за доброе напутствие и желаю также и Вам добрых и "понимающих" попутчиков!

Александр Метелёв

из них 8 россияне.Как полюбят его россияне?

Александр Метелёв

есть такие. По крайней мере мы с тобой

Александр Метелёв

конечно 2 нас из 7 миллиардов - это мало, но я не теряю надежды

Бандера В. Степанович * **

Народу - много. Людей в их числе - мало, но ЕСТЬ!

Александр Метелёв

пока нас двое, но мы будем увеличивать это количество

Бандера В. Степанович * **

Быть по сему и БЫТЬ ДОБРУ!

Салават )))

через месяц если сша будут зинтересованны

** Катерина **

они его не слышали , а вы им - не скАжите ! ...

Димитрий Дмитрий

Я думаю что скоро ... и каждый не по разу ....

Бандера В. Степанович * **

Отлюбить душевно напросился!

Зинаида Войтович

его надо немедленно увольнять с работы!!!!

Иван Фелендюк

Мне бы со своими проблемами разобраться.

Иван Фелендюк

Я имел в виду ситуацию в моей стране.Так зачем мне ещё разбираться в проблемах других стран?

Бандера В. Степанович * **

А не это ли ближнее зарубежье вставляет непрошенно свой нос в чужой -личный- монастырь?

Иван Фелендюк

Я и говорю,пусть наведут порядок у себя,а не лезут со своими мнениями в чужую страну.

Полина Шуляк

в Украине бунт потому что кличко стал ,,,,,

Вадим Чабанов

Преувеличил,явно-пятая часть,примерно..

Вадим Чабанов

Воистину Воскрес!У Бандеры,по-моему другой девиз..

Nadezhda

нельзя высказываться про всю страну .....