Екатерина Андрийчук

КТО ТАКАЯ МАТИЛЬДА ДЕ ЛА МОЛЬ?

Ответы
Ирина Зиновьева

Ла Моль Матильда де — «самая богатая наследница в Сен-Жерменском предместье», завоеванная Жюльеном, для которого М. — символ мира старой аристократии, куда ему заведомо нет доступа, а лишь затем пленительная юная женщина, духовно превосходящая свое окружение.

Дмитрий Носырев

Девочку из кинофильма "Леон" ("Профессионал") Матильдой звали. И кошку фрёкен Бок, из "Малыша и Карлсона". Которая из них, выбирайте...

Владимир Герасимов

Неужели так стали называть платяную моль? красиво звучит, но вы её лучше дустом или нафталином. Чтобы не зазналась.

Екатерина

Героиня произведения Стендаля "Красное и черное".

Сергеева Екатерина Сергеевна

Тварь, которая ШУБУ ЕСТ))))))) шутка, не знаю.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Граф Мрякула Трансмурлямский

не героиня ли Красного и черного?

Ольга

героиня романа"Красное и черное"

Антон 85

моя соседка живущая с 19 века

Дмитрий Белозёров

развратница еще та.... 😬

Владимир

ой не знаю -сложный вопрос

Никита Григорьев

капсом не пиши и загугли

Сергей Макаров

вроде чет из Стендаля????

Потомок Кочевника

знаю только последнею...

Сергей Z

жуткая белохвостикова