....

А Гейтс всегда считал, что чем ниже каблуки, тем умнее женщина.))) Обожаю каблуки. А вы дамочки?))

Ответы
Валерий Шилов

Большинство умных женщин состоит из тех, кто лишь считают сами себя умными. А куда она, умная-то (или считающая себя таковой)! Научные открытия делать? На "Поле чудес" с ней ехать или в клуб "Знатоков"? Пусть лучше каблуки и чулки носит, на это ума хватит у любой.

Алекс Венцель

Несомненно каблуки стройнят женщину, но при этом портят ей ноги... И чем выше каблук, тем опаснее для её здоровья...

Воронин Юрий

А Карл Маркс считал, что богатство общества определяется количеством свободного времени у его граждан.

He
Helen

Поэтому они все умнеют ,когда начинают ноги болеть,никто и ничто больше не отвлекает 😂😂😂

Анна Иванова

А ещё некоторые считают, что большой нос у мужчины подразумевает большой ч..ен. Разве это так?

Александр

а есть девушки могут только туфли на каблуках купить.а на остальное денег нет

Уральская Рябинушка

Как вмдите, я уже в возрасте. Но до сих пор хожу на каблуках, 5-8 см, но не выше

Владимир Хузеев

я не дамочка, но скажу женщинам думать не надо, им надо ходить на каблуках

Александр Белов

Вам то до него какое дело? Пользуетесь его творением и на том ему спасибо.

Таисия Иванова

Ну, Гейтс - это еще не истина в первозданном мире, есть и другие мнения....

Master Roma Mamedov

Женским ножкам придает неповторимую красоту,особенно "шпилки"

Марьяна Иванникова

нравятся,но из-за плохого зрения ношу обувь на низкой подошве

Евгений

Ум - хорошо. Но мир спасёт красота! Носите каблуки, милые дамы!

Михал Палыч

Чем больше борода тем умнее мужчина,чем длинее нос тем.......

Златка Золотая

Ношу крайне редко. Но в них удобно рулить. Нога не устаёт

Проходил Мимо.

Звонок по телефону.
- Это Билл Гейтс?
- Да.
- Винда!!! 😂

Kорнелия

Раньше обажала, а сейчас перешла на спортивный стиль

Михаил Розенберг

Гейтс тоже может ошибаться. Ходите в чем Вам удобно.

Галина Дьячина

а я то думаю..что я такая умная..каблуки не люблю..😂

Зиннур (Октябрьский)

Дамочки бывают и в шашках, а там и клеточки походу.