Вика

Что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо положить в борщ? макароны, котлеты и рис уже там...))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Перечисляю ингредиенты борща: капуста,свекла,картошка,мясо,лук,вода,одна ст.ложка муки пережаренная с луком,специи: перец,лавровый лист, и какие любите,сметана. Все это нужно обязательно положить в борщ. Если убрать свеклу-то получатся щи. 😜

Вика

Геннадий, да я это знаю...))

Геннадий Митрофанов

Тогда какое отношение имеют к борщу,перечисленные Вами ингредиенты? Захотелось подурачиться? И я люблю другой раз.

Вика

Конечно, вопрос был задан с приколом....)))

Константин

добавим капусты, морковки, свеклы, обжаренного лучка, чуть томатной пасты, немного соли и горстку сахара, немного прованских трав и жгучей отжики. И все очень здорово получиться)

Вика

А почему холостяцкое? думаю, это временно...найдешь в ближайшее время себе подружку...ты интересный парень....и готовишь вон как вкусно..))

Вика

А почему холостяцкое? думаю, это временно...найдешь в ближайшее время себе подружку...ты интересный парень....и готовишь вон как вкусно..))

Константин

Да я 8 лет уже, как папа и жена есть) Просто блюдо простое но удивить девушку можно, от того холостятским и зову)

Вика

Тогда я рада за тебя....удачи, Костик..))

Константин

Удачи, приятно пообщаться)

Икс Болт Нержавеич

БОРЩ, ЩИ ИЗ БУРАКА(СВЕКЛЫ) ИСКАЖЁННО БОРЩ, КИДАЮТ ВСЁ. ЧТО УГОДНО, КРОМЕ КАПУСТЫ И ЛУКА. ТАКАЯ СОЛЯНКА ИЗ СВЕКЛЫ...МОЖНО ДАЖЕ ПОСАХОРИТЬ..

Вячеслав Булденко

понятно, кухня- не ваше))), хорошо хоть не как в анеке про сапёра... -там, раз ошибся- понятно, сапёрное дело- не твоё ))

Аман Кенжебаев

Капусту,мясо и соль с перцеми томатом.И главное чтоб поблагодарить Всевышнего за все,что мы будем есть сегодня

Александр Олегович

Так ёлки зелёные,самое главное забыла,мандаринов с яблоками и главное зелени"полынь"вообще будет отменно)

Павел Рубайло

Ух! Силён борщичок! Давайте зелень петрушки, укропа и лучок, сметаны для заправки. Вкуснотища!))

Дима Плахтий

Долейте молока. В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Анатолий Чурин

😃 Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Марина

Вот-вот, одна моя знакомая именно так и варит борщ в реале: что есть под рукой, все и бросает.

Вика

)))))))))))))))))))))))))))

Ангел ..........................

ну нормально. хрен. горчицу и томаты.. дааа белую поганку нарезать тооонко и обжарить...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообщето свекла,кортофель,капуста,свинина или баранина,лук,лавровый лист,пряности.

Walter Amor

Борщ... Макароны котлеты и рис там..? Издевательство над едой. Я как повар в суд подам!

Вика

В какой суд Walter? Конституционный? Арбитражный? Тритейский..???)))

Walter Amor

Божий -.-

Вика

Давай попробуем просто улыбнуться...вопрос ведь не серьёзный..)))

Walter Amor

Так и быть)

Вика

Ну вот видишь - обошлись без суда.... не грусти и всё будет хорошо..)))

Вадим И Зинаида Тепловы

Капусту свеклу и обязательно не забудьте манты с чебуреками добавить и томат нужен

Владимир Евгеньев

если у тебя красивое тело, можешь хоть топор туда положить- ему все понравится)))

Татьяна Сотник

1 чайную ложечку ( без верха ) перетёртой с сахаром чёрной смородины ! )))))))

Вика

)))))))))))))))))))))) Ой, Танюша! Спасибо...насмешили...)))

Вика

)))))))))))))))))))))) Ой, Танюша! Спасибо...насмешили...)))

Татьяна Сотник

)))))))) 🌹

Вадим

лаврушку ,просто обя зательно ,а так пол литра не помешает в начале

Евгений

побольше аджики и обязательно ьирку на кастрюлю с надписью"БОРЩ!"

Влад ( Минск)

Лук, марковку и приправки какой нить) по вкусу, и пробуй водичку)

Владимир Беззубов

....если есть все перечисленное, то надо побольше водки налить...