Витя Антипин

вышел на крыльцо голым=все вороны разлетелись наверно засмущались?

Ответы
Мария Гришина

нарушил тишину---мне нравится другой эпизот из фильма---тени исчезают в полдень---бабка топит печь---и будит внука---настреляй дупелей а то печь прогорит--не сварятся----внук встает в черных трусах по колено одевает керзовые сапоги---берет ружье с гвоздя---выходит на крыльцо---стреляет дупелей а бабка говорит---хватит уже 10штук есть ---ну хватит----внук уходит а бабка с кашелкой собирает дапелей-----в какой стране это возможно----и никогда не вернется это время----жаль

Витя Антипин

о как вы правы

Мария Гришина

и хотят нас загнать---как в цирке----с порога расстреляют

Витя Антипин

нас не догонят

Наталья Сучкова (Куцева)

своего отражения испугались, вы ж как зеркало для них

Витя Антипин

хорошая версия

Larisa Fedorova

Естественно, даже природа возмутилась!!!

Витя Антипин

вот

Larisa Fedorova

Только без пива и покрепче после снятия стресса и депресняка.

Витя Антипин

согласен

Larisa Fedorova

Молодец, твой отец! Как соленый огурец.

Витя Антипин

если б

Наталья Миронова

испугал..подумали, что пугало..

Витя Антипин

не верю

Наталья Миронова

было б чем..

Витя Антипин

ну что есть

Наталья Миронова

короче, ближе к ночи, пора в люлю, завтра на работу, спокойной ночи..

Витя Антипин

окей

Владимир Гаврилов

от смеха чуть не лопнули...

Витя Антипин

ага

Татьяна

к чему такие страсти?

Витя Антипин

ко сну

Татьяна

точно

Витя Антипин

вот,,,

Елена Корсикова

А они были самками?

Ela Kuzmina

ispugalis

Ela Kuzmina

,