Ка
Кать

Опровергни судьбу, бистра?

Ответы
Рафкат Гатауллин

наверно бистро не бывает если только кошки

Артем Ревин

Бистра???Эсть не моя!гыыыы

Ка
Кать

Правда?? А в судьбу веришь?

Артем Ревин

Я знаю как будет, но не знаю с кем-)

Артем Ревин

Проблем в жизни нет; а лично душа в душу

Артем Ревин

Судьба меняется от нашего выбора, в тот или иной момент; но огромную роль играет четкое представление того что хочется в жизни

Ка
Кать

Судьба- это что-то уже предопределеное, что само влияет на человека. и тогда в вашей реплике сплошное противоречие с моим суждением: судьба меняется от нашего выбора - это неправильно. а вторая часть вашего предложения уже более логичная

Артем Ревин

Какой глубокий анализ...Ммм откуда вы?

Артем Ревин

Далековато , захотелось вас в реале повстречать

Ев
Евгениус

Как так

Ка
Кать

Начнём с того, веришь ли ты в неё вообще?