•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это вы в Интернете такие смелые, а как говорить тосты на праздниках, так сидите молча и надеетесь, что до вас очередь не дойдёт!?))

Ответы
Ник 137

Есть классный рецепт......Встаёте и говорите торжественно -"Господа, у меня - ТОСТ"....показываете всем кусочек поджаренного хлеба, кладёте его в рот и садитесь........

Фило Софочка

смешно)))

Имя Фамилия

Я не пью и праздников у меня нет ваших )У меня каждый день праздник без тостов )Но если бы надо было сказать -всем бы фору дал ,поверьте))

Су
Существует

Так получается, что мои тосты всегда ждут. И потому я не могу откосячить. Я не приемлю тосты передранные, я всегда сама их придумываю

Фило Софочка

отлично)))

Сауле Муканова

Нет Я тосты спичи говорю хорошо Такого мнения во всяком случае окружающие И имею привычку готовиться к такого рода мероприятиям

Виктор Минаков

К сожалению в отличии от вас на праздниках мало бываем и в тостах как то не очень надежда на таких как вы.

Фило Софочка

да я тоже в последнее время раз в году

Юрий Кривич

Нет. Мне всегда есть, что сказать. И с удовольствием это делаю, особенно, если человек того заслуживает.

Александр Погорелов

Пью за Вас, мадам! За вшу улыбку и глаза, за ваши слезы и ваш смех, за вашу радость, за ваш грех......... и т.д

Фило Софочка

неплохо)))

Александр Погорелов

старался для Вас

Акакий Шмальгаузен

А при чем тут смелость? Я просто считаю тосты бредом, и даже в свой адрес мне неприятно их выслушивать.

Майя Петрова

Говорю, подумаешь - тост сказать! Вообще не боялась никогда выступать перед аудиторией. С яслей.

Георгий Ламбоцкий

Вообще не понимаю этой традиции. От каждого требуются тосты, а это должно быть желание каждого

Павел Гришин

Ой да ладно....Тост должен быть кратким и ёмким. Встал, ляпнул,выпил,сел....а жена пусть краснеет.

Фило Софочка

например?

Павел Гришин

К примеру. Когда очередь до тебя дошла, можно уж и не суметь сказать внятно. А все остальное от ситуёвины. Универсального то нет.

Грач Налбандян

Вот Кавказ молчать я и не умею. Иначе скучно. Я же не пью, вот и компенсируют все, тостами.

Aleks Sh

нет конечно... это хозяева не смелые наливают редко.. опасаясь моих тостов😁😁😁

Иван Иванович

А вот и нет...Я всегда красноречив на любых мероприятиях.. И любой тост-экспромтом..

Владимир Герасимов

На празднике надо не говорить тосты, а успеть напиться. ведь за всё уплачено)))

Фило Софочка

у меня на юбилее было всего 7 человек,зато милые сердцу люди

Владимир Герасимов

Видимо, сытые пришли и ... пьяные)))

Фило Софочка

приходили меня поздравить,а не нажраться

Владимир Герасимов

Хорошие ребята! Наверняка и тосты были!

Фило Софочка

Обязательно

Га
Галым

ничего подобного, могу и за других тост сказать, если дадут и еще нальют...))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,хвастунишка!!!!

Га
Галым

да, есть такое))

Светлана Войцеховская

У меня всегда тост наготове: "За расцвет нашего тяжелого машиностроения!"

Фило Софочка

супер! а как насчет легкой промышленности?

Светлана Войцеховская

Это на второй тост!

Фило Софочка

а третий за любовь по традиции?

Arystan Seidalin

А разве для тоста на празднике нужны какие-то способности или смелость?

Ольга Кудрявцева

Нет! Могу! Делаю это профессионально! Работа у меня такая!🙂

Ольга Кудрявцева

А мне-то сколько!!!!

Фило Софочка

Вам ещё играть и играть

Ольга Кудрявцева

Ага! Что и делаю!!!😊

Фило Софочка

Всего Вам доброго.Мой младший в 8 лет флейту взял в руки,надеюсь,не бросит,хотя спорт и друзья сильно отвлекали

Ольга Кудрявцева

Удачи!!!🙂

Николай Куртеев

у каждого свои комплексы, главное, что-бы подарки стоящими были))