..
...наталья

Женщин всегда волнует вопрос- Откуда берётся пыль и куда деваются деньги? Хочу узнать - Откуда берутся большие деньги?

Ответы · страница 2
Шалаев Александр

Зарабатываются либо крадутся. Причем последний вариант более распространенный)

Людмила Шевченко

Спросите у олигархов. У простых людей большие деньги приходят с большим трудом.

Наташа Гусейнова

от твоего труда, стремления к деньгам))) а кто-то проста найдет себе альфонса ))

Ruby Ruby

Большие деньги из большого ума или хитрости или продуманности, или еще чего..

Ольга Сачик

от не законных действий,от которых потом приходится оглядываться в жизни

Люций Фер

Воровство, лохотрон, налоги, акцизы короче все привелегии правительства.

Марина Петрова

От тех кто умеет подымать большую пыль ную бурю и напускать густой туман

..
...наталья

да-да.....деньги большие и шальные...

..
...наталья

так они как пришли-так и уйдут... весело!

Марина Петрова

Это лучше чем осядут золотыми батонами- за счет тех у кого не хватает на хлеб

..
...наталья

...всегда удивляла позиция тех, кому не хватает на хлеб(я о здоровых людях)...возможностей сейчас очень много для достатка...мы же не деревья, которые корнями за место держатся....

Марина Петрова

здоровые сами за себя в ответе

Олег Николенко

В основном деньги всегда превращаются в пыль. Зачем Вам столько пыли?

..
...наталья

До такой"точки кипения" они у меня не доживают....Они сразу стараются убежать..

..
...наталья

они убегали ,чтобы побыстрее включиться в работу... 😄

..
...наталья

Лучше творить, чем РАБотать...! Продолжаю творить!

Сергей Мисюркеев

пыль от мира деньги в трубу а все от воровства и отсутствия совестиъ

..
...наталья

....Вы первый, кто ответил на все три вопроса...Обычно пишут ответ только на последний...

Светлана Нагель

честно большие деньги не заработать, только на бирже или выиграть

Аима Мырзабекова

Потому что люди работают и тем самым зарабатывают большие деньги

Га
Гарик

Что значит большие? ОНи взрослые иль мудрые, могучие или хотючие?

..
...наталья

...и те, и те, и те, и те!!!

Га
Гарик

Ну ежели так рожайте и воспитывайте свои деньги превращая их в огромное богатство, еоли заняться больше нечем можете их любить как любить умеете себя))

..
...наталья

Класс! Сегодня пятница 13-тое! Все начинания-начинаются! Рожаю! Воспитываю! Превращаю! Люблю! ...Во благо мне и всем тем, кто имеет к этому отношение!

Андрей Смирнов

Большие деньги - большие проблемы. Меньше знаешь - крепче спишь

Марина Рябкова

из следствия большого усилия их заработать и экономно тратить

Полина

Зачем Вам это, где большие деньги там уже не пыть - там грязища!

Т. Сергей

Полина права - из пота, крови и грязи.

Татьяна Яровая

Как и пыль, деньги берутся из воздуха, только не все их видят...

..
...наталья

Точно! Скоро и воздух чистый будут продавать!

Зойир Жафаров

от больших благотворение , чем больше даём тем больше берём

..
...наталья

Действительно,это работает!

Зойир Жафаров

а вы попробуете. Некоторые люди не занимаются благотворительством у них потом получается беда или дома или наработе или на улице

..
...наталья

я сама , по мере возможностей, занимаюсь благотворительностью и знаю о чём Вы говорите!

Алевтина Мелдова

Вы же уже большая девочка и сами знаете, откуда они берутся.

Сергей Чухарев

большие деньги беруться от благоприятных обстоятельств)

..
...наталья

...да-да...ПОПАСТЬ В СТРУЮ!

Любовь Цотниашвили

Мужчины тоже задают этот вопрос,но увсех разное решение

Любовь Цотниашвили

Вашими бы устами,да мед пить!!!

..
...наталья

....как скажете! Пошла чаёк с мёдом пить!

Любовь Цотниашвили

Чем не мечта? Был бы милый рядом...

..
...наталья

...Мужик поймал золотую рыбку. Рыбка ему говорит...Кризис в стране,по этому только одно желание загадывай. Мужик подумал и говорит: " Рыбка, я хочу чтобы у меня всё было!!!" Рыбка ему отвечает:"Ступай, мужик, У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО!" Любовь, посмотрите КАК Вы сформулировали свою мечту... "рыбка" бы сказала...у тебя(ничего ,что на ты?) ...был милый рядом... Я всегда мечты в настоящем времени произношу.Сбываются 9 из 10. т.е Милый-рядом! Я здорова! Я -любима!...

Любовь Цотниашвили

Вам повезло намного больше... У меня было... Но пусть вас это не смущает Удачи вам!