Вадим

Выбирают на мис мира очень красивую девушку .Ей присуждают первое место .Патом кое что произошло ,и 95% людей отреклись от своих голосов .Что случилось ?

Ответы
Майя Петрова

В Китае это было. Выяснилось, что девушка делала пластическую опреацию, а до неё была очень некрасива (то есть от природы она не являлась красавицей)

Elchin Kuliyev

выяснилось что это парень?

Девушка ненастоящая!

Вадим

В уме наверно не было так как можно выйграть

Пластическая хирургия творит чудеса. Вот уже и у детей отобрали радугу меньшинства.

Вадим

Ответ верный .Её родители мечтали о дочери но каждый раз рождался мальчик ,сколько было не в курсе .Вот и решили сделать из одного девушку . Короче ответ .Она родилась мужиком .

Значит победили родители. Вот же 3,14!!!

Вадим

Не знаю подробностей не было

Татьяна *

Что??? Это мужчина?

Татьяна *

Трагедия в России или где?))

Татьяна *

А.....пусть

Вадим

Как же может такое быть ведь почти победа .

Татьяна *

Это тараканьи бега, по моему мнению

Татьяна *

Смысл один