Алеся Горр

Как вы думаете, цвет волос влияет на характер и поведение женщины?) и как?)

Ответы · страница 3
Оля Гашева

Конечно влияет....женщина видит себя красивой и востребованной тем самым....характер у неё становится другим

Айпери Добулбекова

Ну да, например блондинкам летом не очень жарко, а зимой из-за цвета волос мерзнут. Вот и тупость берется))

Татьяна Мороз

Человек родился с определённым характером и цветом волос, взял и перекрасился. Так что навряд ли влияет.

Алеся Горр

Поверьте, опрос показывает что влияет)))

Татьяна Мороз

Я не берусь спорить , возможно.

Альбина Шишкина

нет, конечно. Не в цвете волос дело и их количестве на голове, дело в том сколько в самой голове извилин)))

Александр Бороденчик

Ничто так не влияет на поведение женщины как ее характер, а вот на характер хрен что сможет повлиять )))))

Куангали Дукесов

Интересно , сегодня покрасила в один цвет - одна , второй день в другой - другая .. . . . .до бесконечности ?)

Валерий

Еще как, причем, в разное время суток разный цвет волос по-разному оказывает на хозяйку свое действие.

Виталий Козачишен

Никак. Краска и по несколько раз на день блондинка-брюнетка-шатенка ..... я просто больше цветов не знаю

Станислав ...

Судя по собственному опыту - влияет. Рыжие (если вы об этом, судя по аватарке) более свободны в общении

Станислав ...

Но доля сомнения все же остается)))

Алеся Горр

Конечно) хотя на моих волосах и не видно стрижки но всё же

Станислав ...

А теперь представьте себе, что стоматолог пошел лечить зуб...

Алеся Горр

Не могу)))) 😃😄

Станислав ...

Хотя с открытым ртом трудно давать советы)))

Снежана Снежнова

Девушки бывают разные - Чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется. На что-нибудь заморочиться.

Алекс Венцель

Скорее он не влияет, а выражает её склонности и характер...Чем ярче цвет, тем истеричнее дама...)))))))))))

Алеся Горр

Ну не правда) почему истеричнее?

Алекс Венцель

Потому что человек с нормальной психикой предпочитает спокойные тона.

Валера Мармиладзе

блондинки ветреные, рыжие хитрые и сами не знают чего хотят, брюнетки сексуальные 😜

Евгений С

нет, это миф , что блондинки тупее брюнеток, я знаю столь тупых брюнеток ппц, и знаю умных блондинок!

Андрей Долматов

Думаю на характер и поведение женщины влияет не цвет волос, а содержимое того, на чём они растут! 😉

Андрей Долматов

Павел Рыков

Наверное влияет!Последнее время многие хотят блондинками стать! Это их прекрасно характеризует!

Геннадий Малютин

цвет чьих волос и какой женщины? Если своих - то только при смене на седые ( с возрастом мудреют)

Са
Саша

Если он натуральный то очень даже может быть) но просто покрасив себя в другой цвет то вряд ли)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Думаю нет, видел и совершенно тупых брюнеток и вполне умных блондинок, так что фигня это все...

Константин Шакиров

В определённом смысле, думаю, что повлияет...Вдруг не понравится и перекрашивать потом))))))))))))