Алеся Горр

Как вы думаете, цвет волос влияет на характер и поведение женщины?) и как?)

Ответы · страница 7
Denis Maslovsky

когда она красится в блондинку с ней определенно что-то не так)

Valerij Zubarew

все едино=характер создается воплощениями и духовной работой=

Мурат Курманов

в случае с блондинками особенно, так что, по видимому, влияет...

Алеся Горр

))))))) спасибо за ответ😄

Мурат Курманов

Аналогично: спасибо за вопрос и за ответ на вопрос...

Виктор Ваньков

Волосы можно перекрасить,а характер не исправить так просто...

Константин Захаров

Думаю да,ассоциироваться по другому начинаешь у окружающих...

Петр Верхуша

обязательно. Перекрасилась и ужу чувствуешь себя блондинкой

Александр Глушаков

скорее наоборот-характер влияет на цвет и ещё многое другое

Алеся Горр

Абсолютно не верно, но спасибо за ответ

Виктор Фрязинец

А что может подвигнуть брюнетку перекрасится в блондинку???

Алеся Горр

Желание изменить свою жизнь или что-то в ней

Виктор Фрязинец

Это сделала моя знакомая, но мне этого до сих не понять (перекрасилась она ДО знакомства со мной)

Виктор Фрязинец

Нет, я просто этого не понимаю.. Плохого ничего нет, сейчас она выглядит просто замечательно, а на старых фотографиях она для меня как чужая женщина...

Алеся Горр

Всё надоедает, хочется меняться) это нормально, особенно для женщин)

Виктор Фрязинец

И это явно ей пошло на пользу!

Алеся Горр

Спасибо и вам всего хорошего))

Павел Мочалов

Хотел про рыженьких написать... ...но передумал, почему-то... 🙂

Алеся Горр

Не, напишите) очень интересно))

Алеся Горр

Не, напишите) очень интересно))

Павел Мочалов

Они славные. Очень ласковые, нежные, отзывчивые и заботливые... Только, если им понравишься. А если не понравился, то в лучшем случае порчу наведут. 🙂

Алеся Горр

Ну где-то и в чем-то вы правы))

Павел Мочалов

Не берусь говорить о всех, но хорошо знал только одну рыженькую. Это не девушка, это - ураган. Самая главная черта у нее была - искренность. Радовалась она, грустила или бесилась, все делала открыто и искренне. 🙂 Очень этим умиляла. Спиной бы я к ней в момент ее злости не поворачивался, но подлости от нее ожидать не приходилось. 🙂

Людмила Барминова

может, если не выкрашенная, какие-то характерные черты есть

Борис Телеганов

честно даже не задумывался об этом,покраска точно влияет )))

Константин Пятибрат

на характер женщины влияет то .что находится под прической.

Оксана Бычек

Я думаю да.не могу сказать как но у всех по разному наверное

Вероника Королевская.

Блондинки более холодные,а брюнетки более темпераментные.

Игорь Яскевич

Да, но только если она не перекрашивает их каждую неделю...

Евгений Жизнев

для новой задачи и амплуа, женщина меняет цвет и прическу

Андрей Ивонин

да, положительно)) если волосы прозрачные то это страхово

Елена

на поведении женщины влияет рядом находившийся мужчина !

Серго

на характер может повлиять наверно а на поведение врядли

Владимир Анатольевич

Французская поговорка:*Чем больше краски-тем меньше ума*