Филопед Иванов

Милые дамы, сколько тысяч рублей вам не жаль отдать какой-нибудь бабке лишь бы вернуть ушедшего от вас мужа?

Ответы
Славяна Майорова

Надо не по бабкам бегать да привороты делать, а взять себя воуки и действовать самой, менять себя, стараться! Или как вы думали, замуж вышли и все? За собой следить не надо, ничего не надо, нее. Е мое! Не в скащку попали

Филопед Иванов

Пусть уж лучше бабкам платят - на этом бабок срубить можно!

Людмила Канивец

Прочитала коментарии и ответы женщин . Молодцы женщины, знают себе цену! Ни одна не то что тысячи копейки не дала для возврата мужа!

Филопед Иванов

Только, когда изучаешь следственную практику, выходит всё наоборот 🙂

Людмила Канивец

Поэтому эти дуры и находятся под следствием...

Филопед Иванов

Они потерпевшие...

Людмила Канивец

Пусть терпят, если ума нет!

Филопед Иванов

Так почти все бабы дуры, за редким исключением и это здорово!

Майя Петрова

Ни копейки не дам. Ушёл - и слава Богу. 3 года после этого доставал скандалами - пока не уехалая. не оставив адреса.

Майя Петрова

А то! За уродов цепляться - себя не уважать.

По
Половинка

а зачем бабке, когда можно на себя любимую потратить, а этот ...ушедший...пускай станет ёршиком для унитаза))))))))

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

По
Половинка

насрать на твою знакомую

Филопед Иванов

Просто, если верить недавно изученной следственной практике, то на деле все выходит иначе...

По
Половинка

да никому эти " ходуны" не нужны.......пошел и хрен с ним......

По
Половинка

баранки гну....

Ви
Виктория

проще завести нового. а деньги потратить на золото и платье с туфлями и новое белье

Ви
Виктория

жена бывшая опасна другимю она может проклясть мужа и у него детей не будет и материаоьного достатка. имеет права она и власть над ним имеет моральную

Филопед Иванов

Хрень это всё!

Ви
Виктория

счастья вам!я вижу кака раьотают женские пожелания в жизни.очень деликатненько!

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Ви
Виктория

счастья!

Леди Мила

Боже упаси!! Я еще и приплачу, только пусть не возвращается.

Joshua

Ааааа как меня кроет)) ктооо верит в этих шарлатанов!!))))

Филопед Иванов

Многие верят!

Joshua

Да знаю, это и печально!!! Есть спрос будет и предложение...

Филопед Иванов

И это здорово!

Милота))

О! я еще ящик водки поставлю, чтоб не вернулся😆

Ен
Енот...вот)

и с Енота еще один ящик! вот!)

Милота))

🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

Зачем , столько радостей в жизни 😆😆😆

Филопед Иванов

Чтобы нового не искать!

(*
(*_*)

Глобус в руки 😆

Филопед Иванов

И чем он поможет?

(*
(*_*)

Выбрать направление 😆😆😆

Варвара

Даже копейки будет жаль. Ушёл и скатертью дорога.

Ан
Анна

или доплатить, чтоб наверняка не вернулся 😁

Филопед Иванов

Ну это бесплатно можно устроить! 🙂

Ирина

муж при мне, ну если свалит выкупать не буду

Лека Лютер

Бабка то тут при чём, не к ней же муж ушёл)))

Лека Лютер

А какая разница, что и как у мудака?

Филопед Иванов

Я ваще-то про кошелёк!

Лека Лютер

А я ещё раз повторю - какая разница что и как у мудака?

Филопед Иванов

Так нормальных то баб почти не осталось - всем вынь да положь!

Лека Лютер

Не надо мне ничего выклыдывать. Ушёл - до свидания. Камбеков не будет.

Валентина Мезрина

Не дам и рубля. Ушел и скатертью дорога

Филопед Иванов

Странно...

Валентина Мезрина

Странного ничего нет. Ушел, значит нашел лучше, пусть будет счастлив

Валентина Мезрина

Зачем удерживать человека силой и смотреть как он чахнет. Самой это будет значительно тяжелее, чем остаться одной

Филопед Иванов

Да бяда....

Галина Мамаева

Да пусть катится, скатертью дорога!😋

Юла

Я бы ей отдала, чтоб не возвращала)))

Кристина Прокофьева

Вернет она но он же уйдет всеравно

Филопед Иванов

Всё мб

Валентин Ефремов

Ты бы лучше спросил, сколько они готовы дать денег киллеру 😁😂

Павел Гурович

Смелые у нас женщины!

Валерия Кипелова

А если не жалко только 1 рубль?

Филопед Иванов

Хреново

Svetlana

Если ушел...ветер ему в спину...

Светлана Агламазова

Отдала 15. Лишь бы не вернулся

Филопед Иванов

Так мало...

Светлана Агламазова

Когда примерно,любую сумму заплатишь

Филопед Иванов

Ужас с...