Надежда Компас - Но Не Твой!

Рай наш! С адом не понятно, бомбить или присоединить. ?

Ответы
Vi Za Vi

Шнур хороший стих написал на слова ВВ о рае/..нас давно послали на хуй,если кто то не понял/,,что то типа того

Евгений

Кстати, когда в раю узнали о путинских планах, то попросились в НАТО.

Евгений

https://rupres.com/society/chelyabinskie-pensionery-na-pomojke-video-vot-ona-realnaya-ekonomika-chelyabinskoj-oblasti

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет продел идет.

Евгений

На улице Комарова в Челябинске стоит ряд мусорных баков, в которые ближайший супермаркет «Магнит» сбрасывает чёрствый хлеб и другую просрочку. В те часы, когда происходит это событие, здесь весьма оживлёно: не бомжи, а вполне приличные пенсионеры приходят набрать еды.
Ролик, демонстрирующий, как пенсионеры роются в мусорных баках около «Магнита», был опубликован в социальных сетях и вызвал бурную реакцию челябинцев. Часть горожан сочла, что на это унижение люди идут из жадности, но большинство считает, что картина отражает бедственное положение челябинских безработных и пенсионеров.

Такую картину можно наблюдать и около других помоек, куда супермаркеты сбрасывают просрочку. Она не залеживается: расхватывают в момент. Когда пенсии хватает только на коммуналку и лекарства, а власти желают хорошего настроения, люди готовы идти за хлебом даже на помойку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не буду ни чего отвечать -останемся каждый при своем мнении. Удачи вам и всех благ.

Евгений

Мнения имеют полное право быть разными. В этом отличие мнения от факта. А вот факт - это то, что есть и никуда от него не деться. Счастливо и Вам.

Николай Косенко

Сначала разбомбить ,потом присоединить!

Ллири Хесс

Оно вам надо! Если таков рай, мне не туда.

Дмитрий Васильев

Богохуйствуешь! Совсем стыд потеряли!

Алексей Дурнов

Это точно))))))))))))))))Я понял юмор))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умничка. ты единственный понял 💋

Алексей Дурнов

Он конкретно застолбил рай)))))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жесткие игры пошли.

Алексей Дурнов

Тут политику не приветствуют))Но страшно становиться когда они друг на друга писюнами мериться начали

Александр Жданов

...только присоеденить. Так веселее!

К.а.н.он

В раю собрались вступать в НАТО)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

в гавно не вступаем-его обходим.

К.а.н.он

😄

Кристинка Жан

Ада не будет и Рай исчезнет

Никита Анохин

Так у него он давно есть!

Ел
Елена

уже решили, бомбить