Наталь

6 августа 1967 года выпущен первый альбом группы Pink Floyd “The Piper at the Gates of Dawn”. Черт возьми, альбом старше меня на год! Я выросла на этой музыке, мой сын считает это классикой...Интересно, оценят ли внуки? Всех, кто в теме - поздравляю с годовщиной) 💎 🎶

Ответы · страница 2
Alina Nn

вау! супер!!! я думаю что музыка Пинк Флойда вечна!!!!! Их "Стена" - это шедевр!!!!!!!!

Наталь

Спасибо! Я рада, что не одинока!!!!!!

Сергей Шулежко

Пинки ,Кисс .И Т.д .всегда останутся классикой рока .Эти вещи не стареют .

Наталь

👍

Сергей Шулежко

Спасибо. Сам вырос на них .

Евгений Сергеев

А Вы почему не объясните сыну, что эта музыка очень далека от классики?

Наталь

А у меня классическое музыкальное и филологическое образование и сын как-то с детства знает и музыку, и значение слов)))

Ali Basster

Спасибо, но мння кроме дак сайда и стены у флойдов ничего не вставляет

Наталь

А кто же вас насилует)) Но что-то все равно знаете и слушаете! А это уже - память!

Ali Basster

Я все слушаю, кроме баскова:-)

Наталь

Браво!

Наталь

)))))))!

Друг.

в этом году они обещали сделать последними тур с новыми композициями

Наталь

Ждем-с!

Друг.

не проспите

Наталь

Да я думаю, мне не удастся))) Разбудят)

Друг.

торжественно?

Медведь Русский

У меня на флешке несколько вещей классных,в основном соло на гитаре

Наталь

У меня тоже)))

Медведь Русский

Я когда еду один в машине,врубаю и тащусь,акустика в машине отличная,словно в концертном зале

Наталь

Опасно, однако)) музыка-то психоделическая))) Внимание снижает..

Наталь

Тогда это отличный выбор!

Alen

....классика не умирает....спасибо за поздравление...я фанат группы

Наталь

приятно!

Alen

и мне тоже 😍

Неклюет

6 августа была сброшена первая атомная бомба на город Хиросима.

Наталь

Это - тема для отдельного разговора.

Юлий Осминин

и меня на год...только вот мои дети такую музыку не слушают 😞

Наталь

А я со своим меняюсь впечатлениями) Он мне показывает музыку своего поколения, я ему - свой плей-лист. потом смотрю ВКонтакте - надрал из моего себе. Подхожу, снимаю наушники с него - а он не только надрал, а еще и слушает))) Здорово ведь))) Ну и я, естественно, у него пасусь)))

Андрюшка

а ровно за 22 года до этого был выпущен малыш на хиросиму!!!!

Наталь

и этого забывать нельзя. Но хотелось позитива)

Андрюшка

да но день больше запоминается именно по негативной информации

Наталь

Я не причисляю себя к пессимистам.

Андрюшка

да но здесь не пессемизм а элементарная дань памяти !

Наталь

если у меня есть выбор - что вспомнить о каком-то дне, я выбираю хорошее. Я родилась 22 июня. И всю жизнь борюсь с первой ассоциацией, вызываемой этой датой. а ведь это еще и самый длинный день года)))

Андрюшка

поэтому то гитлер и выбрал именно его для начала плана барбароса

Андрей Постолов

такие веще равноценны с музыкой Баха и Бетховена, Битлаз,

Наталь

Точно.

Сергей Глущенко

Я в теме!!!1967й не понимаю, а с 1973го ценю и часто слушаю!!!

Наталь

Аналогично. Но сама дата лично меня зацепила))

Сергей Глущенко

Ну наверное это не самое начало их творчества...я вырос на этой музыке, хотя не апологет...Я Дип Пёрпл и производные больше люблю, но флойды-как разрядка от тяжелого рока!!!

Андрей Будняев

спасибо... трубач, конечно не шедевр,но почин хорош....

Наталь

)))

Андрей Будняев

Роджер Уотерс до сих пор делает отл... альбомы(умри танцуя... радио кайос и проч...)Гилмор сотоварищи- послабже... это моё мнение.

Наталь

спасибо за него!

Александр Бороденчик

Тёмная сторона Луны - мой любимый альбом с детства )))

Наталь

👍 👍

Александр Бороденчик

Если хотите вот послушайте, мой друг с начинающими музыкантами кавер записал на Breathe из этого альбома -

Наталь

Спасибо. Послушаю. Но не сию минуту - сейчас у меня оригиналы в наушниках)))

Юрий Трущенков

Классика всегда в цене . Но ... только для ценителей !

Анатолий Басанкович

за годовщину спасибо1настоящее с годами-дороже!!!

Наталь

👍

Валентин Алексеев

Спасибо, поставлю, послушаю. Вспомню молодость.

Александр Измайлов

Рад за Вас, что мы выросли на классной музыке!!!

Наталь

теперь наше дело - продлить этой музыке жизнь)))

Александр Измайлов

Я ехал в вагоне-ресторане с группой Назарет, из Москвы до Минска. Обратил внимание на Мак Каферти , что от него идет такое впечатление излучение. Эти ребята обладают большим талантом.

Наталь

Назарет 2 раза в Донецк приезжали. Подтверждаю - излучение зафиксировано!!!!!!!!

Александр Измайлов

Рад за Вас. Победа будет за нами!!!

Наталь

пока все очень тяжело....морально, материально и в плане перспектиф.

Александр Измайлов

Жалко, что так получается. Но музыка нам поможет!

Наталь

Да. Это - одна из опор.

Игорь Румянцев

тоже слушаю сейчас к стати стена у меня играет

Наталь

)))!!!!

Игорь Румянцев

но больше хард энд блюз слушаю

Александр Шебалин .

Не знаю,но у них другая музыка сегодня в моде.

Наталь

А хотелось бы донести и до них...Я постараюсь своим эту музыку хотя бы показать!!