Черный Человек

Можно ли заблудиться на дороге под названием жизнь?

Ответы
Виктор Соловьев

Так и так тысячи лет блуждают по граблям.)))) Жизнь представляют= поесть поспать и развлечения-как у животных но хотят больше камфорта. из него и дерутся до смерти -ВОЙНЫ.Какая это жизнь?.это поразитизм чистый.

Светлана Спицина

Здесь возможно всё - Взлёты и падения, и смех , и слёзы и любовь. Крутые виражи и удары под дых , да так что ни охнуть , ни вздохнуть. Но ни смотря ни на что и вопреки всему жизнь прекрасна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

" Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины." (с) По всей видимости можно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это Данте Алигьери )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно подумать ты не знал.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сделаю вид, что верю))

Светлана Филюкова

Жизнь--всё по своему расставит. Думаем одно, а получается другое...
https://www.google.com/ : No results found for книга "разговор, через чат".

Светлана Агламазова

Обломать костыли можно даже по дороге на работу..но тогда оплачивать придется.ни одному бужую это не выгодно

Владимир Строганов

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.....

Галина Смирнова

Наверно можно,если многие теряются в своей жизни и переходят на "скользкую" дорожку жизни.

Наталья Демешина

Конечно можно...каждую минуту перед нами три дороги...куда пойдёшь?😄😅😇

Му
Мурзо4Ka

В два счёта, а вот найти потом тропинку к выходу очень даже сложненько))

Майя Бирюкова

Легко. Хороший ориентир - главное в жизни. Всё остальное приложится.

Лара Ларочка

Запросто, я вообще блуждаю, и никак не могу найти свою дорогу

Лара Ларочка

Я тоже надеюсь)

Лара Ларочка

Спасибо) 😊🍎🍒

Василиса Евгеневна

конечно. и не раз. я вот когда хочу влюбиться в каждом вижу)))

Василиса Евгеневна

но щас то я уже понимаю,что закосячила)) стыдно становится))

Василиса Евгеневна

мне блие модель,когда я отвечаю мужчине)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все возможно..если дорога с себя завалена сугробами..

Надежда Борисова

Жизнь вся в дебрях, дорога есть, трудно выбираться

Надежда Борисова

Володь.неее.не согласна с тобой.какие дебри.да еше в голове.чуть есть.согласна

Василь Битюг

Прямой дороги жизни нет. А лабиринты можно обойти.

Андрей Данилов

7 миллиардов принесут вам столько же ответов

Иехидна 🍄

Можно, если верить и доверять гондонам....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Запросто. В этом бОльшая часть планеты.

Ирина Гаврилова

Так ,и так блуждаем,выхода не видно

A Lina W

Нет, всё равно к цели дойдут все