Черный Человек

Можно ли заблудиться на дороге под названием жизнь?

Ответы · страница 3
Sandra

можно

Валентина Мезрина

можно

Ал
Алина

Можно

Am
Amon

Угу

Зи
Зинка

Нет

Мятежная Луна

Нет

Таяна

Да.

Таяна

Это херово. Человек становится внутренне пустым, бездушный, им легко управлять другим. У него нет целей,, планов... даже если говорит, что есть - чаще всего это чужое, те сделать для кого-то, тк попросили. Через время он умирает... 5-10-15 лет и умирает... мой муж, когда выпал из своей жизни, точнее ему сломали его матрицу жизни, должен был умереть в прошлом году... как и я. Он жив, как и я... но через что я прошла, что выдержала, чтобы он просто дышал... одни боги это знают и видели... я счастлива снова слышать его смех, видеть блеск в его глазах и жизнь в нем... я рада подарить ему еще один шанс жить свою жизнь, любить сердцем. Это самое важное в жизни.

Таяна

Я всегда это умела, но мало ценила... пришлось умереть, чтобы снова начать видеть и ценить эти мелочи. Но в них и есть жизнь, безусловная любовь к миру и мира.

Черный Человек

Значит и мир будет ценить это