Tania Tatiana

Откуда зависимость от жареных семечек?

Ответы
Ленка

От недостатка в организме витамина Е. Сухость кожи на пятках, трещины, ломкость волос... Мы тянемся к семечкам, как к источнику обычного растительного масла.

Ленка

Задайте вопрос в строке поиска - будет огромная статья на эту тему.

Татьяна

Ни только от семечек, от всего вкусного, у кого что - шашлык, шоколад, салями, фрукты.... Выделяется гармон счастья, серотонин, это нам и нравится.

Наталья Мищенко

Это не зависимость, а потребность в микроэлементах и витаминах, которые в них содержатся. Насытится организм, сами от них откажетесь.

Евжен Москва

Вот вот скоро депутаты закон примут о вреде семечек и запрет на них лузгать в общественных местах..😃

Старик Ромуальдыч

Фиг знает... У меня уже несколько десятков лет... Сейчас все время покупаю тыквенные и жарю.

Ал
Александр

А в них добавляют специальное вещество..забыл как называется..Оно и вызывает привыкание.

Nikas Juozaitis

От окружающей среды, наверно. В моем родном Петербурге семечки лузгают только приезжие.

Иван Чермашенцев

надо семечки худеющим раздовать мешок в день тогда они к холодильнику не оторвуться

Tania Tatiana

а поправляющихся приклеить к холодильнику?))

Tania Tatiana

ладно. отдам свои семечки))

Иван Чермашенцев

мне наоборот с холодильником подружится надо)

Иван Чермашенцев

на себе нельзя вам как женщине должно быть это известно))

Иваныч.

вот хотелось бы знать, семечки как секс,пока не кончатся ,удовлетворения не получишь

Спокойная Старость

почему зависимость от наркотиков никого не удивляет, а как от семечек, так сразу

Instaforex Instaforex

от сигарет! бросают курить-щелкают семечки,меняют одну зависимость на другую))

Tania Tatiana

советуете начать курить?))

Закир Мулахметов

хотелось бы знать!!--сижу со сковородой полной семок,помираю от удовольствия!!!

Закир Мулахметов

еще как !!уже и спать давно пора,но оторваться нет сил!!

Закир Мулахметов

я не очень сильно сопротивляюсь,податлив я,зараза такая!!!))))))))))))

Sasha Karasyov

а бабульки когда их жарят вместо соли посыпают героином спрятаным внучком :))))

Андрей Бузницкий

Я кешью жареный обожаи а семечки покупаю и выбрасывают потом почему-то )))

Владимир Дорошенко

Питаюсь только живыми продуктами -в моём возрасте , пора омолаживаться .

Pasha Melnik

это не зависимость это просто как креветки пока не съешь не закончишь

Федор Трубецкой

От туда же от куда зависимость и вечером холодильником похлопать.))))

Tania Tatiana

нет, а у вас большой холодильник?

Федор Трубецкой

Нормальный, что бы все влезло и иногда им по ночам хлопать.)))))

Tania Tatiana

а у меня большой, но интерес к к нему от этого не вырос))

Федор Трубецкой

Тогда зовите в гости. Раз холодильник большой, значит и всего там много. А когда от большего забирают меньшее, это не грабеж, а дележка ))))))))))

Tania Tatiana

чувствуется "любитель" делиться)))

Vladimir Ivanzev

Обычно ,что то не хватает организму,что компенсируется семечками.

Maksimka Maks

из далекого прошлого из такого далекого что уже никто и не помнит

Пит Бабуин

чувство занятости....это как газета в туалете.. как бы при деле!!