Валерий Жупаненко

Ирина, древние Египтяне учили с раннего детства своих детей о смерти,и о том что нужно ценить время,ведь жизнь это драгоценный дар,который исчисляется временем.(ВОПРОС)Знаешь ли ты, что ждет тебя после смерти?

Ответы
Ира

не знаю...и никто не знает, даже если кто то утверждает что знает...

Ира

ну хорошо))))))валяйте другое мнение)))))))

Валерий Жупаненко

В Библии говорится много о человеческой душе и о том, что ожидает грешников и не покорившихся истине нечестивцев,а так же там говорится и о тех кто покорился истине и о награде от Всевышнего душам праведным.Посмотрите ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ Сбежавший из Ада: http://kinofilms.tv/film/sbezhavshij-iz-ada-video/19900/ А вот вторая ссылка: Даниил Экачукву — Воскресший из мертвых

Ира

ладно посмотрю...хотя нет свидетельств о том, что ждет после смерти...можно только догадываться....

Валерий Жупаненко

Есть свидетельства,посмотрите и увидите.

Ира

))))))))))))) может и так...

Irina Raymond

ЗНАЮ.

Валерий Жупаненко

Это душеспасительная информация.

Irina Raymond

ДУШУ Я САМА СВОЮ СПАСАЮ,КАК И КАЖДЫЙ...

Валерий Жупаненко

Ирина,душу свою вы сами не спасете,вам нужен Господь,вот.

Валерий Жупаненко

Вот и решайте,Господь вам в помощь.

Валерий Жупаненко

Не за что,Благословений вам!