Татьяна И.

Для мужчины интереснее красивая баба или привлекательная Женщина ?

−2
Ответы
Игорь Морозов

Скажу проще , прошу прощение за бестактность ! По молодости мужчина в каждой женщине видит проститутку и только с возрастом в каждой проститутке пытается увидеть женщину !

Татьяна И.

Следуя Вашей логике... получается, что все молодые мужчины женятся на проститутках...

Игорь Морозов

Моя логика проста , это игра гормонов и тестостерона ! А дальше как бог даст .

Юрий Ловлин

Оба определения могут подойти одному и тому же человеку, разве нет, (в зависимости от ситуации)? Если нет, тогда наверно скажите, что знаете чем Фея от Ведьмы отличается ☺️

Татьяна И.

Ведьма = баба Яга.)
Фея = добрая женщина ! )

Юрий Ловлин

Да нет, фея от ведьмы отличается только настроением ☺️ (баба Яга это старый сказочный стереотип)

(Григорий)- Шаман

КРАСИВАЯ БАБА, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ЭТО ИГРУШКА, КОТОРАЯ БЫСТРО ВЫХОЛИТ ИЗ СТРОЯ. ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Татьяна И.

Женщина всегда привлечёт мужское внимание.

Анатолий

С силиконом и надутыми губами,такая женщина не интересна многим мужчинам. Лучше уж простая и естественная баба в соку))

Татьяна И.

Надутые силиконом... это третья категория женского пола... находящаяся между бабой и женщиной.

Анатолий

Вот эта третья категория-самая многочисленная))

Татьяна И.

Возможно... не интересуюсь этим.)

Анатолий

Не в обиду только,но нормальных женщин становится меньше.

Татьяна И.

А чего обижаться... я одна из этого меньшинства.)

Анатолий

Главное,что ещё есть меньшинство,этот эталон!Спасибо,но вопрос имеет место. И с каждым годом усугубляется.

Сергей Белоусов

Мужчины между собой не употребляют понятие "женщина" , что красивая , что привлекательная - всё равно баба!))))

Victor Litinskiy

Мне все интересны (особо в молодости) - и бабы и женщины - главное постройней, повеселей и шоб понравилась 🐈

Catch Me

Если вопрос касается мужчины , то привлекательная женщина ... а если мужлана , то ему все равно .

Оксана

в основном для мужчин интересна уверенная в себе личность, ухоженная, стройная и сексуальная

Vlad

пошел в ресторан с привлекательной женщиной...и оказался в постели с красивой бабой...🧐😆👌

Ко
Константин

Кому то баба, кому то женщина, а кому любимая, солнце, ягодка, цветочек. У всех по разному.

Татьяна И.

Всё зависит от отношения мужчины к женскому полу.)

Ко
Константин

Вот я про это и написал.

Татьяна И.

А я подтвердила Вашу мысль ! )

Дмитрий

И красивая и привлекательная и сексуальная и хозяйственная и не стерва и не ревнивая!!!

Татьяна И.

Правильный выбор... мне тоже стервозность не нравится.)

Дмитрий

Вынос мозга-это кошмар! Таких кстати всё больше и больше, а от того и холостых мужчин хоть пруд -пруди!!!

Дмитрий

И вообще мир катиться( с катился), одиноких всё больше институт брака вымирает у европейцев и у нас(исключение мусульмане)!

Татьяна И.

А там женщин за людей не считают и унижают.

Дмитрий

Сам по себе ислам ужасен, как религия!

Га
Галина

Для этих мужчин , которые здесь , ничего интересного Они мешком из-за угла напуганы

Cy
Cyrill

Для мужчины приятно и то и другое. Как водка и коньяк. Разные ощущения, разный вкус.

Лоуренс Аравийский

Если голая баба- это одно (порнография), а если обнажённая женщина - это искусство

Николай Ветров

Мотря для какой цели. В огороде лучше баба. В ресторане привлекательная женщина.

Королева"Осень"

Наверное и то и другое , лишь бы куда-нибудь жижулика в теплое место пристроить

Просто А...

Для каждого мужчины своя ... увы. 🤷‍♂️
(мне нравятся привлекательные)
😉

Владимир Ляпин

По Далю: баба - замужняя женщина. Но вот бывает же, жаль, что она замужняя.

Ma
Max

ввиду "дисфункции" и свободолюбии мне не интересен ни один из вариантов

Татьяна И.

И правильно !
Любите СВОБОДУ !!! )))

Ma
Max

женщина её меня лишит, а всё что я приобрел за свои деньги будет считаться "совместно нажитым"

Ma
Max

я не идиот, чтобы на это оптимистично смотреть

Алекс Венцель

Дело не в красоте: Им интересна та с которой интересно и не скучно...)))))