Оля

Когда-нибудь ты проснёшься утром и поймёшь: всё наладилось. Возможно, это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настанет. Ты посмотришь в окно и тебе будет казаться, что легче дышится. Сейчас кажется, что всё разрушено и что стоишь на руинах своей жизни. Знакомая ситуация, но поверь, всё наладится.Банальная фраза, не правда ли? И тем не менее, так и будет.Просто однажды сердце перестанет рвать себя на части,боль поутихнет, руки перестанут дрожать и ты поймешь, что всё проходит

Ответы
Ѻлегъ

однажды... однажды я встану с постели оставив тело, так, как оставляют поношеное пальто, встану и выйду в этот прекрасный мир, чтобы принести себя в жертву ради его благополучия

Оля

А зачем жертва?)

Ѻлегъ

я пока не могу, Оля, в полной мере осознать её необходимость. но чувство нужности этого имеет место быть

Оля

🤔

Mariwa

Странно Олег...но я так же это чувствую и готова сделать это ради чего то важного для человечества....

Ѻлегъ

🤗

Владимир Владимирович

Все бывает...Облака бывает солнце закрывают...Из под ног земля, бывает, уплывает... Но ведь это, но ведь это не навек, не навсегда.....

Оля

👍

Владимир Владимирович

И не надо зря портить нервы.....

Алекс С

ну когда семья ты обретаешь крылья, одиночество разрушает а может и нет))

Алекс С

видно корму)

Оля

Так корни то...не пущають)

Алекс С

)))))))))))))))))))обрежем))

Оля

😀

Алекс С

))))

Ирина Гавриловна

Как врезать бы за такие слова в рожу

Оля

Настоящая женщина!)

Bonza Bonza

Это для суицидов молитва😀

Оля

Вам лучше знать...

Bonza Bonza

С какого меня вносить в состав этих недолюдей😀

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Равнодушие намного страшнее

Оля

🌹

Александр Худайдатов

Оленька полностью согласен

Оля

🤝

Олег Павлюченко

Долго ли придется ждать?

Оля

если ждать...то долго)

Олег Павлюченко

вы дождались?

Оля

Я не жду

Олег Павлюченко

и другим не советуете?

Галина Дьячина

Благодарю! Надеюсь!

Оля

🌹🌹🌹

Любовь

Да, это верно...

Оля

Видимо,время таки лечит...

Се
Сергеич

У вас уже?)

Оля

...почти)

Се
Сергеич

Тогда молчим..)

Оля

🤝