Сергей Батрак

А как делают чайники?

Ответы
Тамара Галлямова

Берут наклейку и клеят на авто)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Сергей Батрак

С уважением-за.

Тамара Галлямова

Благо дарю! А сделать это нужно до 4 ноября, голосовать потом бесполезно)))

Владимир Вербенко

Да наверно, как и самовары. Очень просто. Если на потоке. И штучная работа, если делает мастер. А вас интересует, как носик приделывают? Раньше, когда чайники были медные, их припаивали. Алюминиевые расплюскивают либо прессом или другим приспособлением. Может приваривают под флюсом. Эмалированные из стали сваривают контактной сваркой перед нанесением эмали.. Ну где то так....

Astxik Pogosyan

Красивые и необычные чайники ручной работы для вас. ... оригинально и красиво! как вообще такое делают - не представляю. ...
А вот маленький чайник хоть и рассчитан на небольшое количество воды, зато он ... Недорогие электрические чайники делают из пластмассы.
..... Просто есть люди, а есть чайники, главная функция которых со свистом делают,

Ир
Ирина

Как делают не знаю. НО...На непросвещенный взгляд современного потребителя обычный чайник состоит из корпуса, носика, крышки и ручки, а вот жители Поднебесной выделяют в этой посуде около восемнадцати частей, которые обладают своим названием и функциональным предназначением.

Сергей Батрак

Часть первая---основание

Екатерина Князева

Два чайника...полюбили друг друга....потом они нос ками целуются,идёт пар из них,и потом....появляется третий чайник...и по наследству ему передаётся ..совершенная безграмотность за рулём...

Екатерина Князева

Я за Реал...

Сергей Батрак

мадрид...?

Екатерина Князева

Ну..конечно,а Вы что подумали?

Сергей Батрак

Реальных пацанов никто не отменял...

Екатерина Князева

И я о том же....

Олеся Левчугова

Лучше когда из глины ,а так вообще из фарфора ))))страшный выриант когда как раньше из железа я не спец по чайникам ,компьютерные чайники тупят ,это из собственных наблюдений за собой

Cветлана Кубанова

Штампуют а потом припаивают носик но если единичные образцы то естественно все вручную у каждого металла свой рецепт

Сергей Батрак

Спасибо...

Джамиля Хабибулина

Процесс изготовления чайников не кому не интересен, а в жизни чайников полно, их не делают они сами появляются.

Татьяна Калугина

Если технически,то..как то собирают...а если вы про чайников-то они просто делают глупости...

На
Наталья

это те которые только ,только начинают в комп.разбираться,так это когда они его покупают.

НЕ
Нина Ефремова

ими сами становятся, когда отупешь совсем- вот и стал чайником/это не о вас, а в общем/

Ольга - Ассоль

сначала дырку в чайнике и от неё пляшут, носик там приделывают к ней и всё остальное

Сергей Батрак

Ага

Галина Пришвина

некоторые штампуют,керамические лепят, а у меня вместо чайника ковшик-так удобней

Irina Winter

А конкретно о каком чайнике, электрическом или глиняном, или эмалированом или ю

Слава Мартынов

Хитрый вопрос!!!! Чайники делают "криворуко", а чайники делают руками люди..!!!!

Анна Неверова

покупают человеку компьютер, а он в нем ни бум-бум - вот Вам и чайник готов!)

Сергей Батрак

всё познаётся в сравнении...

Нина Сахончик

Самовары конеш, более тонкая работа.Мы идем от сложного к простому

Сергей Батрак

от гайки к шайбе???

Нина Сахончик

нет.... от слов к делу

Сергей Батрак

Сначала было слово...

Нина Сахончик

потом кастрюля с носом появилась)))да?ставьте кипяток, милейший.

Федор Михайлов

Сейчас не знаю. Их качество говорит о том, что делают их халтурно.

Сауле Абышева

очень просто идешь учиться на права садишься за руль и ты чайник

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бли-и-и-ин. Зачем такие сложные вопросы простым юзерам задавать?