Марина Галкина

Купить платье или купить покушать?

Ответы
Константин Марсов

Думаю, если стоит такой выбор, то после покупки платья, им придётся любоваться не долго... Может, недельки две...

Константин Марсов

Ну а сколько может прожить человек без еды? 2-3 недели...

Марина Галкина

Аа)) Вы об этом)) Девушек в красивых платьях кормят, думаю)))

Константин Марсов

Мне жаль таких девушек...

Марина Галкина

Ну в красивом платье на паперти, думаю, больше дают) Видели какие нарядные цыгане?)))

Константин Марсов

Цыганам можно)))

Константин Марсов

Ну, они же не вредят нам)

Константин Марсов

Мне тоже!!!)

Гена Ишутченко

Я за покушать. Без платья вы вряд ли помрете, а вот без еды это вполне реально.

Дмитрий Шорох

0_0 умереть с голодухи но зато , в красивом платье? не логично)

Артур Османов

купить покушать и накормить тех кто в этом нуждается

Artem Boldov

Купите съедобное платье,как Леди Гага из мяса;-)

Марина Галкина

Отличный совет))) И каждый день жарить себе кусочек платья))

Марина Галкина

Я без пальто буду ходить, на улице температура соответствует))) И дома вешать в холодильник)

Artem Boldov

И на голое тело,для полноты ощущений

На
Наталья

Платье..такое..что б на покушать еще хватило..)

Елена Максимова

Купить платье на 3 размера меньше.

Марина Галкина

И не кушать)) Очень дельно) Спасибо))