Ни
Нинэль

Доброе утро- это когда на часах 11:00,на календаре лето,а за окном - море ? 🌊

Ответы · страница 4
Сергей К.

когда ты выспался и ничего не болит и жрать охота а потом потрахаться..

Алексей Данилов

Я думаю это где то часов4-6 утра, время рассвета, палатка высоко в горах

Дмитрий Минск

представь что последнее твоё утро.оно покажется добрым даже в тюрьме

Ни
Нинэль

Нет ..такие мысли не для меня,и вам не советую так думать

Дмитрий Минск

я клоню к тому что не бывает плохих утр

Ни
Нинэль

Ну конечно нет,но летнее особенное утро

Дмитрий Минск

вот именно:летнее- особенное утро,а остальные добрые

Ёся Шмейцер

типа того... море за окном постоянно... на часах 11:00... а лето - в душе ...

Денис

Нет, Доброе утро это когда на часах 3 дня, а на календаре 1 января))))))

Никитос Громов

Нет! Это далеко не так! Хотя понятия у всех разные и ценности тоже!

Ни
Нинэль

Расскажите о своих,какое у вас доброе утро?

Никитос Громов

Когда просыпаешься от того что мою заспанную небритую физиономию нежно целует мой любимый маленький ребенок и говорит - папа,доброе утро! Вставай уже,давай играть!) А в это время моя любящая жена уже приготовила мне завтрак в постель!) Вот это для меня по настоящему доброе утро!) Ну и конечно же все это в выходной день!) А лучше в отпуске) Летом) Где то близко возле моря) И часов в 11)))))

Ни
Нинэль

Клёвое утро у вас! 👍

Ва
Вадим

)))...В вазе цветы и шампанское в бокале!...))) (маленькое дополнение)))

Андрей Www.letoleto.es

Да!!!!!! Средиземное!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Ворончихин

Нет, это когда в душе такое состояние не взирая на место и время.

Elifas Lord Baal

Доброе утро - это после 13:00, по графику - отпуск и НИКУДА НЕ НАДО...

Oleg Andrienko

ДА и будун замучал россольчик всему голова значит ночь удалась

Alexandr Kalikin

....это когда ты не с похмелья ... и тебе не на работу и ты здоров....

Qqqq Qqqqq

какая разница у нас море в 300 метрах, а до завершения зимы 37 дней

S.
Sмысл ..

второе совсем не обязательно .. достаточно первого и третьего

Евгений Богданов

За окном море, а на улице ноябрь и ветер холодный с моря дует

Ни
Нинэль

У нас тоже самое,ещё и циклон очередной ждём

Евгений Богданов

Не из Владивостока случайно?

Евгений Богданов

Ясно. А я на работе в Владивостокском рыбном порту (на детском парке)

Ни
Нинэль

вот поэтому и ветер с моря

Лира Мальцева

нет,на часах 6 утра..............море тихое,прозрачное,народу мало

Николай Иванов

дааа.... так оно было 4 месяца подряд при зимовке в Таиланде 🙂

Психоделический Енотик )

Не всегда , однобразие и на море может чертовски надоесть !

Психоделический Енотик )

Ну чтож везет , для меня хорошее утро когда высполся , и не обезательно у тихого окиана 🙂

Ни
Нинэль

каждому своё,и одно другому не мешает

Вера Гудкова

Доброе утро может быть и зимой,лишь бы в душе было счастье!

Дитрих Кляузер

Утро добрым не бывает. Даже с описанными вами условиями. 😉