М(
Муслим ((((())))))))00

кто тебе сейчас нравится? ) мне тоже вопрос ))

Ответы · страница 2
Данил Живанков

Перед своим отцом?

Л:
Лолита™;-) :-P

Ну да, только у меня другой ответ

Данил Живанков

Может что то типа "президент шапок не носит?)))"

Александр

перед вещалкой

Александр

все дело в деньгах кто угодно станет вешалкой, например модели это просто ходячие вешалки

Л:
Лолита™;-) :-P

Ха!! Но ответ все равно не тот

Александр

я бы порассуждал но мне лень

Григорий Шапиро

Цирюльник...

Григорий Шапиро

Урааааааааааа!!!)))))))

Алексей Куделин

Перед Васей

Алексей Куделин

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:- Васёк! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!Вася ему отвечает:- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:- Вася, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ? Вася говорит:- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?- Я и не таких знаю!- А папу римского ты знаешь?- Ну, знаю.Новый русский подумал и говорит:- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении. Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Вася пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Вася садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Вася видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Вася спрашивает:- Почему ты потерял сознание?- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: “Кто это в белом рядом с Васей стоит?

Есенинская Заимка

Перед мамой

Есенинская Заимка

А мне кажется он вообще без шапки ходит. А парикмахер прикольно

Sonik In The Фингерс

парикмахер

Л:
Лолита™;-) :-P

Да!! Поздравляю, ты первый человек который додумался!!!

Игорь L

о, Лолита)

Игорь L

!!) здравствуйте, Лолита)

Игорь L

интересно, у вас получается имя зарегистрировано)

Игорь L

а вы читали повесть одноименную?)