Юлия Иванова

была анкета на сайте знакомств. При попытке общения мужчины пишут так: 1)привет. 2) когда увидимся? 3) дашь полизать? .... это вообще что за тенденция? у меня сразу в голове ответ: невменяемый импотент... вот правда...

Ответы · страница 2
Strange Walker

Не. Просто считается что женщины мало этого получают и ты точно захочешь

Alex Sher

Американский сенатор сказал, это выгодное для Америки вложение денег

Александр Переверзев

Стыдно что такое убожество (якобы мужчина) неспособен быть мужчиной.

Android

Ну чё сразу то такие выводы? Может у человека язык огромный......🤪

Android

Ну вот.....Надо сначала узнать...)))))

Android

Так вы не заполнили анкету? 😁

Олeчка

А потом ищут себе чистых ,бескорыстных девушек из 80-х.Смех!!! Правда?

Михаил Румянцев

Но не все же мужчины пишут подобные послания! По себе знаю 🙂

Александр Лебедев

Ну ответила бы сто если лизать любит то купил ему мороженое 😀

Улугбек

За откровенность расплачиваться... За-то - предупреждены сполна!...

Стас Карпов

Когда начинается такой разговор мне вспоминается это🖼

Пётр Йосифович

В галюн, нечисть ! 😁

Лена Елена

Ну так это так и есть. невменяемое быдло с животными инстинктами.

Юр
Юрил

Что за поколение ...Эскимо не нализались что би????????😂😂😂😂😂

Лили

😂😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Импотенция тут не причём,а вот психические аномалии точно

Елена При Мудрая

Для чего на это время тратить и ответы в голове катать ?

Несу_Свет

Просто на утырков каких-то наткнулись. Не все же такие.

Несу_Свет

Так что забудьте))

Юлия Иванова

Да вот мысли,,, насколько люди встречи и знакомства превращают в фарс

Несу_Свет

Соизмеримо с их испорченностью и недалёкостью...

Марина

Ну, они там на этом сайте ищут халявный секс в основном

Чеширский Кот

Этто одноклеточные это не мужчины ! Вот и весь ответ !

Тунгук *

Их как попугайчиков этому научили и они повторяют !!!

A Lina W

Кто заварил, теперь руки потирает, всё идёт по плану

Мишка

Так дали бы что вы все такие жадины то🤣🤣🤣🤣

Мишка

Да не до баловства нынче .....век стремительных скоростей же .....не отставайте от прогресса))))))

Юлия Иванова

не не не. я только через загс!

Мишка

А что теперь лижут прямо там🤣🤣🤣🤣

Инная

Фууууу Виктор!🤨

Мишка

Сам в шоке от таких новостей

Федор

Если конфликт зажигается,значит это кому то нужно.

Федор

Ну например тем кто хочет от чего то отвлечь всех остальных.

Пётр Йосифович

Есть такая технология, но здесь масштабы большие ! 😟

Федор

А с аналитиками сейчас вообще плохо.

Пётр Йосифович

Это точьно ! Вот пример, слушаю сводку укрновостей по Курску: ..с их стороны 6 тыс. пострадавших. Они же, пострадавшие могут быть, ток двух видов - 200-е и 300-е, какие именно❓Ни гу-гу ! 🤷‍♂️😟