Elena S

Что Вы сделаете, если застанете свою жену(мужа) за проверкой Вашего телефона?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Если жена проверяет мой телефон, значит она в нем что то забыла. Может звонила с него или писала смс. Конечно же если это жена, а не случайная связь. Если же мы понимаем, что это временный человек в жизни, то нужно объяснить ее (его) неправомерность с точки зрения законодательства о праве защиты личной информации.

Жанат Файзуллин

уж как два года живу без телефона...благодать!!! Вы не поверите!!! Никакой зависимости от баланса,от ненужных смс-сок...кому я нужен,всегда знают где меня найти...а кому я не нужен,хай и дальше живут без меня!!!Тем более,что сотовые телефоны со временем способствуют образованию раковых опухолей головного мозга !!!

Фёдор Малик

Попробую уговорить принять общее решение и сделать его пунктом нашего брачного контракта: Супруг и супруга (не) имеют право на проверку телефона своего партнёра (в установленном ниже порядке: + пункты порядка взаимного контроля, если принято такое именно решение).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это прямо на известную RealStory тянет. Жена завладела забытым мужниным телефоном, обнаружила, что он постоянно звонит кому-то с ником "Бесплатный секс" - в ярости набрала... А там трубу не берут. Минут через 10 обнаружила, что ее телефон в косметичке разрывается...

Калиниченко Игорь

Ну, у меня и в записной книжке все записано по кванторной системе..Не изучали? Ну, это не стенография, но индивидуальная система быстрой записи.. На, лекциях в Универе рассказали, ну и привык.. а, телефон..фу..простейшие пароли..Везде, даже на холодильнике..

Евгений Жизнев

посочувствую.....всегда оставлял ей что почитать о ней самой в переписке в сетях, а она потом спрашивала "ты и правда так думаешь?" Но, к сожалению, результата это не принесло, ожидаемого, тупость она же не лечится, ну хоть к разводу привела и то польза.

Тута Мы)

дам ей скалкой по рукам)
что бы не повадно было
без интереса брать))
мой аппарат))
а если что то скажет в ответ
дать ей скалкой еще раз
но уже сушняк по ноге:)
что бы по убавилось духа прыгать
на хозяина данного аппарата)))))))))))))))))))))

Александр Барышев

Во первых моя жена этого не позволит и во вторых даже когда собирается стирка она заранее предупреждает о том чтобы я очистил свои карманы. Ну а так я бы просто предупредил чтобы так больше не делала, словесно конечно.

Сергей Гладкий

Без проблем, но такого просто не может случиться, не то воспитание, ещё в школе учили не читать чужие письма и как то так и живём. А скрывать в телефоне просто нечего,а проверять его не красиво. Тем и живём..

Че

прокомментирую все, что он там увидит, даже если найдет что-нибудь палевное)) если все-таки обнаружит эту запароленную папку - предупрежу, что он с этого момента будет ооооочень плохо спать, зачем ему это?)

Олег Соколов

Дам зарядку, скажу, заряди. Это невозможно, у каждого человека есть личное пространство, я НИКОГДА не возьму для проверки телефон своей жены, если что то и есть , это я узнать могу НЕ из ТЕЛЕФОНА.

Дмитрий Иваныч

Ничего не сделаю. Мне скрывать нечего. Разве что условие поставлю: проверила телефон - пополняй баланс. Эта проблема решена. Вот только где бы теперь найти жену... Чтобы телефон проверяла.

Tatiana Calcai

Сказала бы,что мне очень жаль,что он мне не доверяет,если дошел до такой низости. А потом не разговаривала с ним и проявляла полное равнодушие к нему,как будто его не слышу и не вижу.

Светлана Чуйкова

НИкогда подобного не происходило и не происходит. Это равносильно как лазать по карманам или читать чужие дневники, мерзко и неприлично!!! Воспитанные люди так не делают никогда.

Светлана Чуйкова

Марат Тарамов

сделаю вид, что не заметил.. не стоит устраивать скандал на пустом месте.. тем более, что она/он имеют на то право, да и сам виноват/виновата - дали повод усомниться..

Марат Тарамов

если человека пристыдить - он затаит на тебя обиду.. а если человеку самому станет стыдно от своего поступка, то он станет чище и лучше.. а чтобы ему стало стыдно, нужно быть уверенным в том, что он/она ничего компрометирующего не найдут в телефоне.. похоже, у вас, такой уверенности нет.. вот и беситесь..

Elena S

😄 Я не лажу по телефонам.Мне это не нужно.

Марат Тарамов

так я этого и не утверждал.. не внимательно читаете..

Elena S

Простите великодушно.)))В моём телефоне отсутствует компромат..

Марат Тарамов

ну и пусть он в этом убедится и ему станет стыдно за своё недоверие к вам.. это же ваш шанс получить преимущество, проявить благодушие и сделать своего парня лучше..

Алексей Пигулевский

А что там увидит - имена, а это деловые контакты, или по клубу туристскому... Туристов она и так почти всех знает, хоть по разговорам, по работе - тоже почти так же...

Грач Налбандян

Исключено. Ни я, ни она, ни писем, ни телефонов, не изучаем. А карманы проверяю перед стиркой я, иначе, будет ждать, или постирает со всем содержимым. А я, тем более.

Андрон Шрайбикус

Напомню антивирусник обновить и отключить потом передачу данных, а то у нее автомат, а у меня мануал. Ну и синхронизировать, а то чего лишний раз почту проверять