Elena S

Что Вы сделаете, если застанете свою жену(мужа) за проверкой Вашего телефона?

Ответы · страница 5
Сергей Ларченко

Попробую обьяснить что это этично.Но если скрывать нечего то вроде и ничего ст рашног

Корнет Оболенский

да пусть смотрит сколько захочет, лишь бы не слушала о чем я разговариваю с женщинами

Бала Мут

скажу- не забудь заглянуть в мои трусы...проверь,может чьи-то месячные в них засохли...

Ол
Олег

видимо повод дал. заберу телефон без скандала, но с обидой. сама поймет, что не права

Татьяна Павельчук

Предложу поставить на зарядку - вдруг в самый ответственный момент отключится?!))))

Rustam H

Ничего, мне нечего от неё скрывать, а вот она почему то не даёт смотреть её телефон

All Марк

если сумеет, посоветую пойти работать в Евросеть. Будет консультантом там..... )))))))

Vlad Sachko

если разбирается,пусть поиграет.телефону это не повредит.беда в том,что жены нет

Рома Горунов

а у меня там смотреть нечего))на меня нет компромата ибо его вобще в принцыпе нет

Elena S

Дело не в компромате-сам факт недоверия....

Рома Горунов

да ну реально пофиг если ей от этого будет легче пускай смотрит мне жалко )))

Elena S

А мне обидно такое недоверие.

Рома Горунов

это не недоверие я бы это назвал не увереностью к себе таких жалеть надо ))

Николай Anatolich

У меня там всё закодировано,так что отнесусь спокойно.Всё равно не догадается...

Алексей Борушков

Чисто гипотетически - поругаемся очень серьёзно. Не люблю когда мои вещи берут.

Лоуренс Аравийский

А что? Внуки те настраивают телефоны и смартфон, а жена... Разве что пыль протрет

Иван

А пусть смотрит. Все равно нечего скрывать... хотя о чем это я... Некому смотреть.

Дмитрий Наку

Демонстративно полезу проверять её. Если она не доверяет мне - почему должен я?

Док-Р Хаус

ни чего...просто перестану общаться....у меня нет ни какого компромата в теле.....

Александр Ка

Проверю ее телефон в ответ, а еще запрошу выписку с ее банковской карточки... =))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Она же проверяет остаток на счету. Может стоит пополнить. Она у меня молодец.:)

Garik (Из Донбасса- Украина)

С чего бы -это.Что лазит в моём телефоне?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Мы Вас поняли.Мы ж то же пошутил.;)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Мы Вас поняли.Мы ж то же пошутил.;)

Александр Каменный

не надо не создавать такой ситуации , и не надо в телефоне хранить всякую чушь

Elena S

Какой это такой ситуации...

Александр Каменный

не фиг шляться по бабам если не можешь обеспечить спокойное существование своей семье , если уж пошёл на лево то все включая жену и любовницу должны быть довольны

Waw

убью 😄 ( да пусть проверяет, хотя у нее никогда не возникало такого желания)

Шёлковое Сердце....

Ни чего.... Пусть смотрит. Видать ему модель телефончика уж очень нравиться😉