Elena S

Что Вы сделаете, если застанете свою жену(мужа) за проверкой Вашего телефона?

Ответы · страница 7
Armen Muradian

а чего мне боятся пусть проверяет мне нечего скрыть не от кого и не чего

Саша Теректинская

Застаю)))время от времени.но у меня там пароль;)нехер лазить.там всё моё.

Владимир Илюхин

Моя постоянно проверяет - ради бога. Я жизни к ней никуда не забирался)))

Лариса Черепанова

ничего не делаю....пусть смотрит....ищет того чего нет...мне просто смешно

Евгений Сидорович

вообще то спрошу ты мне не доверяешь? однако скандал это не мое правило

Шамиль Атабаев

БУДЕТ НЕ ПРИЯТНО но промолчу.От этого и начинается не доверие и развод.

Святослав Зонтов

Надо быть уверенной в себе , а не лазить по карманам в поиске телефона !

Сергій

Пусть проверяет, там более 500 контактов и у многих по три четыре номера

Юрий Савинков

САМА ЗАГЛЯНУЛА САМА ВИНОВАТА-обилие информации-лишает здорового сна..

Игорь Горелов

Значит ей нужны проблемы,мешать не буду.А так тел.карману в семье Табу.

Йабвдул Данунах

Ничего не сделаю. Пусть проверяет, жалко штоли... мож, заодно и починит!

Жена Дракона

Разорвется связь доверия, которая притянет за собой много нехорошего

Лариса Аджамян

Не люблю, когда в мое личное пространство вторгаются. Спроси, я отвечу

Andrey Pupkov

а мне скрывать нечего...... пусть проверяет, хотя делать этого не станет

Марина Данилевич

пойму что ему не безразлично с кем я общаюсь.а значит не безразлична я

Западная Сибирь

Прощу а потом догоню и еще пару раз прощу. 😄 (нежно и страстно прощу)

Anry O

оторвем голову...или оставить? тогда выбросить телефон вместе с ним...

Anry O

кардинально..."Ганжа! Идите домой...И Завтра снова в бой!..." )

Танюшка " " " " " "

Демонстративно полезу в его телефон..но мне там вообще не интересно..

Георгий Ламбоцкий

наотправлял бы смс-ок от псевдолюбовниц чтобы ей мало не показалось

Георгий Ламбоцкий

зато быстро отвыкнет

Стас Васильев

я её периодически прошу его почистить как и играю на её в ингри бёрц.