Elena S

Что Вы сделаете, если застанете свою жену(мужа) за проверкой Вашего телефона?

Ответы · страница 9
Ульянка-Валерьянка

Отниму и поставлю новый пароль. И скажу что подорвал мое доверие

Anatolii Minsk

Телефон надо иметь такой что проверять нечего- простая звонилка

Анна ...

Во первых он не будит проверять, а во вторых мне нечего скрывать.

Вера Соломенникова

мне это не понравится,этого делать нельзя,недоверие оскорбляет

Костя Кузнецов

спрошу что ищет, помогу найти, нам друг от друга нечего скрывать

Андрей Семихов

Надо сказать правду, причем, с легкой улыбкой. Прокатывает на 80%.

Рыжуля)

спокойно..мне скрывать нечего.. А то что есть- я сразу удаляю) 😉

ЯН козловский

Да пусть играется ребёнок))) всё равно там ничего не может быть)))

Андрей Попов

обижусь и на долго ! это говорит об одном , что тебе не доверяют !

Дмитрий Рожков

грозно посмотрю- а потос расмеюсь- значит кто то из нас дурачок

Геннадий Костыгов

Ничего. Впрочем, как и мне жена с оправдавшимися подозрениями.

Aq
Aquarius

Я ей все доверяю и она мне.... так что такая ситуация исключена))

Николай Шереметьев

Подскажу, на какую кнопочку жать - а то все поперепортит нафиг!

Клеймора За Левым Плечом

"Найдёшь что-нибудь интересное - покажи, а потом собирай вещи!"

Vlad Berezin

Устрою скандал, что притащила в дом телефон своего любовника.

Тимофей Скорпион

разведусь, ибо уже нет доверия и смысла продолжать отношения

Владимир Тумаев

объясню,что это мой маленький мир и не хрен там делать другим

Ник Ци

Сразу разбег на месте, без скандалов, объяснений , упрёков......

Константин Крылов

Я себе не могу позволить такую жену, слишком большая роскошь.

Ol
Oleg_Sorochenko

Пусть проверяет. Это только ревнивые люди на такое способны.