Артём Оборотистов

Li., я до сегодняшнего утра,думал весна на меня совсем не влияет никак. Но из автобуса убёг в сторону,как только выскочил. В автобусе сквозь толпу увидел обалденную барышню в юбке чуть выше колен.Так и стоял лицом к стене,покуда кой-чего не успокоилось.Ходить в таком состоянии не получается-не удобно и стыдно.

Ответы
Le
Lee

что , в первый раз мини-юбку увидел?

Артём Оборотистов

Там не мини.Не надо издеваться.

Le
Lee

что ж там было-то такое??

Артём Оборотистов

Я ж написал- юбка,чуть выше колена!

Le
Lee

фу ты, я думала там- мини-бикини, а там - всего-то чуть выше колена.