Зингершухер Цыля

🖼 Как приучить собаку чтобы она не рычала на тех с кем живет в одном доме?

Ответы · страница 2
Сергей Карелин

Главное чтоб тот кто живет с вами не рычал на на вас и на вашу собаку . Потом все будет нормально и рычать не будет ваш пес.

Зингершухер Цыля

👍🌹Вот этот ответ мне нравится. Спасибо!

Марго Винтер

Надо показать, что вы эту собаку защищаете... Пусть это будет наиграно, но она поймет, что раз защищаете, то- вы ее вожак...

Марго Винтер

Ну да, молодая совсем)) подросток)).. Это пес? Или девочка?

Зингершухер Цыля

девочка. Но уже сучка еще та

Марго Винтер

)) девочки хитрые!.. А кобели проще!) и вернее..)

Зингершухер Цыля

у меня был кобель.Он очень сильно отличался от этой сучки

Марго Винтер

У каждой собаки вообще характеры разные, и тем более суки от кобелей отличаются)

Виктор

Пи*дить надо,чтобы знала,кто в доме хозяин,а то сама всех строить начнёт.Зверь есть зверь и подчиняется только силе!

Maxim Kiritas

Любовью и лаской. Злую же собаку, не отличающуюся, так сказать, взаимностью из дома лучше удалить. Такое моё мнение

Сан Саныч

не знаю у нас в армии собока была в автопарке на солдат не лаяла а на офицеров даже кидалась вот почему не знаю

Сан Саныч

только им доверять можно не предадут

Сан Саныч

ага поговорить хоть есть с кем

Зингершухер Цыля

Я вообще буду скоро только с собакой разговаривать и со своим котом.

Сан Саныч

да уж я тоже с кошкой да с родителями да пару теток и все поговарить не с кем с кошкой разговариваю собоку родители не дают взять у матери здоровье не очень

Сан Саныч

да только здоровья уже нет не хига батьке 75 два инсульта а восстановился все нормально у матери сердце что то мозги компосирует

На
Наталья

Она чувствует всякую нескренность и театральность, ещё всякие оккультные гипнотезеры ходят, бедная собачка

Александр Ка

По мордочке иногда бить или по заду (не сильно), чтоб знал что это не допустимо, и за это прилетает от хозяина.

Александр

Кормить.Желательно из рук, всем членам семьи.Рычать перестанет, ро и сторож будет никакой, входи , кто хочет.

Александр

Вбок ,вверх или вдоль хребта?

Зингершухер Цыля

вдоль параллельно в туловищем

Александр

Ну, с позвоночником нет проблем тогда.Больше движения, у живуших в квартире крупных собак это сплошь и рядом, гиподинамия.

Зингершухер Цыля

а что это такое? Она может щенков иметь?

Александр

Конечно.

Валерий F

Все члены семьи должны собаку любить, чтоб она это чувствовала, вкусно кормить, и никогда на неё не кричать..

Зингершухер Цыля

я имею ввиду не любит всех кроме меня

Валерий F

Наверное это порода такая.

Зингершухер Цыля

восточно-европейская овчарка.

Валерий F

Эти собаки с характером....А у меня когда-то была колли

Валерий F

Да, он был добрый пёс

Филимон Ф

Cобака должна жить не в доме, а в конуре. А чтобы не рычала - кормить надо лучше и заниматься с ней, общаться.

Дарья Иванова

Избаловали? Мои собачки очень хорошо знают, кто их кормит и от кого они зависят... Могу и не покормить...

Алексей.

Я своего с детства приучал, что не он главный дома и на улице, Нужно время много уделять в воспитании.

Александр Колосов

Бесполезно, они, как и кошки, как люди: характер. Только собаку можно осадить, кошатину невозможно.

Се
Сергей.в

дать погладить и покормить домочадцам но только в присутствие вас и поглаживании по голове себя

Зингершухер Цыля

да уже вроде бы они договорились

Се
Сергей.в

тогда они же в тихомолку наступают ему на хвост

Сергей Л.

Это очень долгая история! Надо прекратить ее кормить самим, а только тем, на кого она рыкает!

Михаил Рыбасов

Спокойными и длительными тренировками. И не забывайте давать при этом собачьи вкусности

Зингершухер Цыля

она у меня и без вкусностей все команды выполняет

Александр Яковенко

Водить на обучение по послушанию. Или пригласить кинолога для обучения совместно с вами.

Seduce Mi Mente ;)

Воспитывать.
Или же у собаки попросту сломанная психика и тут уже не чего не поделаешь.

..
.....

Прикусите ухо пусть знает кто хозяин или сказав нельзя и одновременно за шею ущипнуть

Габиден Шарипов

Учить надо- пока щенок! Чтоб он понимал, его любят но вожаки, люди которые живут рядом.