Зингершухер Цыля

🖼 Как приучить собаку чтобы она не рычала на тех с кем живет в одном доме?

Ответы · страница 7
Милош Йованович

Стать самому человеком.

Зингершухер Цыля

верно. Вот и пусть стараются теперь.Зато у меня классный защитник. Как только откроют на меня рот,она на них рычит

Игорь Пестриков

только ласковым словом.

покормите ее наконец-то

Сантёр-Монтёр

красава👍пущай порычит

Константин

Какой возраст у собаки?

Константин

Странно, такое бывает но с возрастом. Питание не меняли?

Зингершухер Цыля

питается разнообразно. В основном сырые кости с мясом

Константин

Тогда странно действительно, а в доме не замечали рычит, может только в какой-то определенной комнате? Такое бывает.

Филосыч

дать хороший поджопник

Михаил Тонов

За рычание наказывать.

Алексей Кожура

пусть подкармливают !)

Зингершухер Цыля

да с месячного возраста ее подкармливают, но она все равно рычит и бросается когда кушает

Алексей Кожура

любая собака так себя ведёт когда кушает !

Зингершухер Цыля

не знаю. У меня были и раньше овчарки и никто не рычал

Алексей Кожура

не хорошие были !

Vm
Vmrly

что за тупое животное

Зингершухер Цыля

напротив, умное. Свое не отдаст никому. Не то что некоторые людишки,которые миллиарды дарят чужеземцам, и при этом ходят с голой жопой

Vm
Vmrly

бред,

Зингершухер Цыля

бред что не по вашему? Бред это когда нелогично. А у нее все логично. Кушает-не подходи, нашла трофей-не подходи, спит хозяйка, т.е. я - никто не подойдет к моей спальне и даже моя везде сущая мама

Vm
Vmrly

бред потому что у тебя тупая собака, любая собака должна это понимать. и мне вообще нет дела до хороших качеств которые ты назвала. я за месяц этому научу любую дворнягу. даже старую,
любой песель, возомнивший себя важнее члена семьи людей и возрычавший на него, должен автоматически подвергаться перевоспитанию пинками, и это минимум. причем единожды, при повторном рецидиве - только усыпление. и похрену что у тебя с ним, пусть он тебе хоть жопу лижет, рыкнет первый раз, улетит в нокаут от пинков. рыкнет второй раз - не проснется

Зингершухер Цыля

да ты деспот какой то.Фу на тебя

Vm
Vmrly

я тебе сказал что в итоге с твоей псиной будет, и ты будешь в этом виновата

Зингершухер Цыля

если она кому нибудь выпустит кишки я только рада буду

Людмила Давыдова

кормить не пробовали?

Зингершухер Цыля

а зачем? Пусть питается святым духом

Людмила Давыдова

тогда будьте готовы что кусочком святого духа и вы станете...откусит что нибудь))))

Зингершухер Цыля

у меня не откусит, я ее даже изо рта кормлю.Она так нежно берет, что не прикасается к моим губам. И еще оа со мной спит в одной спальне у входа. Никто не может зайти пока я сплю

Людмила Давыдова

браво..........как вам классно вместе.........у меня кот.....тоже со мной спит.............приходит лапой голову отвернет,уляжется как ему удобно.......двумя лапами за шею обнимает.........ну я уже как получится))))

Зингершухер Цыля

он вас любит. Вот животные любят по настоящему!🌹🌹🌹👍

Может кормить надо ?!!!

Зингершухер Цыля

зачем? Пусть питается святым духом. Это от святого духа она сейчас весит 45 кг

Людмила ...🇷🇺

Лаской... И вкусняшкой

Михаил Черевичный

Рычите на неё сами!😊

Михаил Черевичный

Животные всегда благодарнее людей.

Зингершухер Цыля

это правда. Она одна которая меня просто любит

Михаил Черевичный

Значит не все ещё кончено

Михаил Черевичный

Нисколько.

Михаил Черевичный

Конечно нет.

Ал
Альёша

Вапчета они оч умные.

Добрый Человек

Постоянно кормить😁

Ирина Рабенко

Дрессировщик нужен.

Ирина Рабенко

Значит нет, раз рычит на других. Дрессированная собака так делать не должна

Зингершухер Цыля

а дрессированные люди как себя ведут? Им нравится когда им указывают что им делать,а что не делать, или у них есть своя точка зрения и ум на все? Откуда вам знать как должна вести себя собака в семье? Извините, но мой дом не армия,здесь айн,цвайн не проходит. Моя собака знает все что ей необходимо в семье. Она член семьи,а то что рычит, так это у нее такой характер и ломать его нельзя как у человека так и у собаки.

Ирина Рабенко

Человек тоже соблюдает правила приличия. ( Жаль, что не у всех они в жизненном кредо) А не кидается на других с обвинениями. Если вы считаете,что с вашей собакой все в норме, то зачем тогда спрашиваете что с этим делать???

Зингершухер Цыля

а здесь что дом советов? Сюда люди приходят отдохнуть, пошутить. Мне советы не нужны и в каких делах

Ирина Рабенко

Вы слишком агрессивны. Вам вообще нельзя общаться с животными. Вот поэтому ваша собака так себя и ведёт, чувствуя вашу агрессию в отношении всех остальных людей. Будьте добры,- не пишите мне больше. Не хочу ваш негатив получать. Всего доброго вам.

Круглов Роман

к кинологу обратись

Твой Другнавеке

Кормить надо с руки

Зингершухер Цыля

она у меня и изо рта берет нежно

Ни
Николай

Перестать кормить!

Зингершухер Цыля

и что? Она не будет кушать, будет скулить. У меня же сердце лопнет

Ни
Николай

Тогда пристрели на хер! Такая собака не нужна в доме!.. что б на своих ещё хвост поднимала!???(((

Зингершухер Цыля

нет. Это мое дитя. Я ее с месячного возраста вынянчила. Когда она заболела и ее парализовало, я ее больше, чем шесть месяцев на руках носила. Учила ее ходить полгода. Теперь она уже большая, ей 1.8 месяцев. А то что она рычит, так пусть не ходят возле ее мыски когда она кушает.

Ни
Николай

Ну вот сама и ответила! Видишь, как всё просто решается!?)

Зингершухер Цыля

Но она стала собственницей. Ревновать начинает ко всем. Сегодня проходила мимо моей комнату мама, собака была у меня, и бросилась на нее. Вот начинается проблема

Ар
Армен

Значить она глупая

Зингершухер Цыля

нет, Она умная,просто у нее от рождения характер такой

Ар
Армен

Отпустите собаку на волю

Зингершухер Цыля

зачем? Это мой личный телохранитель.Ее все в округе боятся

Ар
Армен

А вы боитесь от всех ? И что вы так натворили ?

Зингершухер Цыля

время такое неоднозначное. Бродят в округе всякие. Понаехавших много.И чаще они все не в своем уме