Ma
Marriedmooncat

хотел зайти на кухню и просто выпить кофе а не удержался и выпил водки)))) что здесь не так? ) у Вас так бывало? ) ток чесно ))))

Ответы
Елена Меленевская

Вот гляжу в твой стриженный затылок и понимаю - правильно ты водки выпил, даже фотку не с той стороны делаешь!

Елена Меленевская

Свадебные фотки еще интереснее было бы посмотреть... особенно после "Горько"....)))

Ma
Marriedmooncat

почти в тему в августе была свадьба)))) 😉 и фотки с горько есть )))

Елена Меленевская

В том же ракурсе, как и в паспорте?

Елена Меленевская

В следующий раз хоть в три четверти от камеры отворачивайся, а то даже кончика носа не видно, как будто со стенкой разговариваешь... ))

Ma
Marriedmooncat

мне жона запрещает носом светить))))))) 😛

Ужасть Экзистенциальная

Канешна... Зашла както на кухню всеголишь посмотреть скока время.. Очнулась а кастрюли борща как не бывало..

Ужасть Экзистенциальная

Потому водку я храню в подвале..

Наталия Степанова

Нет. Честное слово, так не бывало. Если иду пить кофе, то пью кофе. А если надо водки, то иду пить водку.

Лена Таланова

Спиртное запрятано у брата на шкафу- от сестры, она иногда любительница приложиться, так что ну за...

Ma
Marriedmooncat

да легко))))) ваше здоровье))))) 🍷

Стахорская Оксана

наверное пить очень хотелось , а кофе закончилось))) у меня такого не бывает . я водку просто не пью))

Ma
Marriedmooncat

вопрос не совсем про водку )) глубже загляните в суть вопроса и поймете где собака окопалась ))))))

Муля

Тока честно,в наше время на холяву пьют и трезвенники и язвенники,а я ночью пью...воду:)

Ma
Marriedmooncat

а я пью то что душа хочет )))))))

Муля

Если часто слушать душу...то можно того...

Ma
Marriedmooncat

стать слишкам душевным ? )))))))

Муля

АГА...душа поёт и хочется арбуза..меня сегодня посетила муза,а может шиза..кто их разберёт:)

Ma
Marriedmooncat

но посетила ето вот так вот ))))

Ma
Marriedmooncat

чтто давно я? тута давно)))))

Мусаев Жанат

всегда так: душа просит ананасов в шампанском, а организм требует водки

Марина *

Нет.Зайду на кухню попить воды,а чего не будь наемся, так бывает.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

не...не бывало...могу вместо чая молочко попить...а водку неть

Ma
Marriedmooncat

вопрос не про водку ) мыслите глубже ) начало правильное )))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

на сколько глыбако я должна мыслить? 😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

желание спать...пойду ка я))) 😉

Кс
Ксю

Искала на кухне соль, нашла коньяк - нафиг соль, ищу лимон...

Ma
Marriedmooncat

а с текилой бы и соль пошла ))))))))

Татьяна Неизвестная

Неа, я алкоголь вообще не употребляю и вам не советую

Татьяна Неизвестная

Правда? Ну они не были запатентованы

Господин

Протестую! БЫЛИ!! Патент № 3150687322572 от 12.12.2012! Международной палатой "Мер и весов"! 😎 😎 😎

Татьяна Неизвестная

Ссылку дайте или фотографию патента)

Господин

ноу праблэмм (ниччо, шо я по-агглицки?) Аки два перста оросить! 🚬

Господин

🖼

Валентина Кольцова (Дорош)

Честно не было. Желание не совпало с действиями.

Ma
Marriedmooncat

а у мну сплошная импровизация )))))))))))))

Валентина Кольцова (Дорош)

Что-то создаёте или говорите, что приходит в голову.

Ma
Marriedmooncat

и то и то ))))) творю и вытворяю )))))))

Валентина Кольцова (Дорош)

Творите, т.е. готовите или размешиваете что- либо, а вытворяете-делаете глупости.

Валентина Кольцова (Дорош)

философия жизни-это думаю сложившееся убеждение по поводу чего-либо.

Ma
Marriedmooncat

и то что стало приоритетом для кого то либо )

Лисёнок

бывало... Для поднятия настроения

Лисёнок

но, со мной = не больше 100 гр

Elena Roschina

я водку не люблю. Она противная

Ядолов

Заходи! У меня классное вино!

Elena Roschina

зашла бы, ехать только далеко....

Ядолов

По нынешним временам-то.............

Elena Roschina

ну да, самолеты летают. 🙂 Времени только нет на отдых....

Елена

У меня не бывало,но допускаю)))

Ma
Marriedmooncat

респект ))))))) хоть кто то со мной согласен ))))))))

Елена

Ну так может в другой интерпретации,но со мной тоже подобное происходило)))

Ma
Marriedmooncat

бла...годарю ешо раз за понимание ))))) вопрос был не про алкоголь ) а про вле...чение к тому что нравится но не которыми не воспринимается как норма )))))) 😄

Елена

За то у них нет никакой романтики.Они не понимают,как можно зайти на кухню за стаканом воды,а не удержаться и съесть половину холодильника)))И все это из очень хороших побуждений)))

Ma
Marriedmooncat

)))) скучные людишки ))))))

Ma
Marriedmooncat

жалько их печалко ))))))))))))))))))))))) ъ

Ma
Marriedmooncat

скучнатейки((((((( много теряют сами того не зная )))

Ольга

не пью водку категорически 😛

Ma
Marriedmooncat

знакомо))) каждому своё ))))) а я вот пью и не жалею о содеянном ))))

Ольга

ну что сказать...Пейте на здоровье 😄

Ольга

пасибо милок 😄

Ольга

😛

Ольга

сам такой 😛

Инна Носаченко

нет)я не пью, поэтому не было)

Раиса Кривошеева

Неа! Не пью спиртное совсем!

Тина .

если грустно и проблема)))

Боже Вiльна

давненько , но бывало