Ар
Артём

Как вы относитесь к тому чтобы снизить ввозные пошлины для иномарок на уровень 2008г. ?
Прошло 5 лет. А качество каким было, таким и осталось! Нужно убрать заградительные, грабительские пошлины на уровень начала 2008 года. И пусть наши производители делают качественные авто при здоровой конкуренции с иностранными производителями.

А наши граждане смогут вновь свободно покупать автомобили достойного качества с высоким уровнем безопасности. Такое впечатление складывается, что чиновников сильно нач

Ответы
Юлия Артамонова

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. Эту триаду сформулировал в 1913 Карл Теодор Ясперс[3]. Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе. Поэтому традиционным для русской школы психиатрии Блейхер В. М. дает такое определение:
«Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления[1]

Vlad Kruger

Пиздно! С 2011 года в России на произвели НИ ОДНОГО Отечественного автомобиля. Родной автопром в конвульсиях скончался. Любые дальнейшие вопли - сопли. Отныне мы, как и страны Дальнего Востока - страны отвёрточной сборки.

Анастасия

я вообще, за то, чтобы сначала бензин стал дешевле, а то с таким росто повышения цен, и машина будет не нужна.. (имхо)

Рост

Не автолюбитель и мне все равно, тем более, что машин скоро будет больше, чем пешеходов.

Наташа Брыжатая

Машины нет но согласна и пусть ещё дороги поремонтируют,передайте пожалуста:)

Роза Колесникова

отношусь положительно!! кто какую автомашину хочет пусть такую и покупает!!!

О*
Ольга *******

нашим просто не дадут делать качественное авто, для них это не выгодно

Марина

Мне без разницы, у меня нет машины и не хочу. Если надо, такси вызываю

Рустам Ташмухамедов

не умеют наши делать машины вот придумали пошлины

Виталий Пахомов

это только одна проблема в нашем государстве?

Алексей Уфимцев

Нельзя снижать ,как же они будут без денег....

Алла Быкова

Положительно, т.к. мечтаю купить иномарку!!!!

Виталий Нечаев

Встречный вопрос,что у нас хорошо делают?.

Lubov Karelina

для начала пострелять таких чиновников..

Светлана ©

Нас с Вами всё равно никто не спросит.....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нашим делать качественно - слабо .

Дарья Сухореброва

Меня машины сильно то не волнуют.

Светлана Стефанова

Я очень хорошо к этому отношусь

Витя Антипин

снизим до уровня каменого века

Инна Склюева

да,с чиновниками просто беда...