Алёна Травкина

Дорогие спрашивальщики! Огромное спасибо всем, кто ответил на мой вопрос о буксировке и тем самым поддержал меня в трудной ситуации!!! Докладываю: сегодня проехала на тросе пол-Москвы и всё нормально. И недобросовестный сервис был наказан и послан в даль светлую! Для москвичей - адрес: Рябиновая, 38Б. Не ездите туда, они немерено жадные. Спасибо вам, друзья, за вашу помощь словом и делом! 🚗

Ответы
Дэн

Доброй ночи Алёна. Похоже я даже знаю этот сервис в Очаково) Заезжал вроде бы по этому адресу недавно за консультацией, по дороге домой. Он не далеко от моего места жительства (Ново-Переделкино) Очень рад что вы так быстро разрешили ситуацию с положительным результатом. А как вы их наказали?)) Если не секрет.

Алёна Травкина

Здравствуйте, Дэн. Я тот район знаю плоховато, т.к. на севере живу. Уточню, что заезд на этот "сервис" с улицы Дорохова. Разрешила быстро, да. Уж очень они меня разозлили ))) я покопалась в сети, задала вопрос здесь - и вуаля. Наказала? Денюшкой ))) и опустила ниже плинтуса, смело оперируя понятиямм

Алёна Травкина

словами "нормочас", "средняя цена по Москве" и "головка блока цилиндров" ))) Ну не сцуки ли - вчетверо цену задирать, ну как же - женщина перед ними, не понимает ни шиша, давайте её обдерём! Жадность немереная ))) И забыли они о том, что разъярённая самка гораздо опаснее разъярённого самца )))

Дэн

Вы молодчина Алёна! Поставили хамло на место без посторонней помощи. Я вами горжусь)) Ни гвоздя, ни жезла вам на будущее;)

Алёна Травкина

Спасибо, Дэн! Но - не без помощи! И моральная поддержка спрашивальщиков оказала большое влияние! И вам ни гвоздя ни жезла - ровной дорожки всегда!

Надежда Доронина

Я не в курсе о вашей ситуации, но рада за вас, все-таки люди у нас хорошие, дружелюбные и готовы прийти на помощь и это замечательно и греет душу, спасибо им!

Алёна Травкина

Спасибо, Надежда! да, это так!

Alber. Alber.

Совет на будущее- смотрите отзывы ( и не только о сервисах) - в нете, там есть море спец. сайтов от таких же пользователей!

Алёна Травкина

Матизик.

Alber. Alber.

Дэушка... Странно, не сталкивался! Я директор автосервиса, с 93 года начинал простым слесарем, так, для справки.А что такое "ГБЦ"?

Алёна Травкина

Ну так головка блока цилиндров!

Alber. Alber.

М -да!.. Как всё запущено... Наверное, струёй по генератору било? Так, для справки. Масло- не токопроводно...

Алёна Травкина

Не струёй, но подтекало как-то. В общем, они гбц разобрали, хотя можно было этого не делать вроде.

Алексей Юдин

Знаю такой, у нас компания там обслуживала, они даже мелочь из машин перли

Алёна Травкина

О! Разоблачаем сволочей помаленьку ))) вот и я свои 5 копеек вставила ))) Всё, пендык им, редискам.

Алексей Юдин

Их в районе все знают и не обслуживаются

Алёна Травкина

А теперь за пределы района пойдёт "слава". Ещё и эвакуаторщика-нахала опустим )))

Алексей Юдин

Поддерживаю

Алёна Травкина

Мне тут вообще предложили их сжечь )))

Алексей Юдин

Ну это криминал, надо лишать прибыли и проверки насылать

Алёна Травкина

Зато весело ))) фейерверк ))) Вы правы, конечно, Алексей. Статья "мошенничество" по ним плачет. Когда они говорят - мы по нормочасам не работаем... а цены откуда, с потолка? Мошенничество можно попробовать припаять.

Ев
Евгений

Спасибо за инфу, теперь будем объезжать стороной эту "дыру"))))👍

Алёна Травкина

Пожалуйста! Они реально бяки-редиски. Мне уже тут предложили их поджечь )))

Ев
Евгений

Не стоит так радикально. Вы им и так уже подмочили репутацию

Алёна Травкина

Так я и не согласилась пока их жечь ))) Пока морально опустила их - лично и здесь. И душу отвела,, и денюшки сохранила )))

Андрей Чав

а ещё и специально чтонить открутят,чтоб чаще возвращались

Алёна Травкина

А вот фигушки им. Заразам-редискам-жадинам-говядинам.

Андрей Чав

ну дай бог вам больше не попадаться на таких редкостных ,,,,,,,,,,

Алёна Травкина

Спасибо! думаю с такой поддержкой, как на спрашке - больше ни-ни! не попадусь!

Денис Волосюк

как на тросе можно проехать , да ещё пол Москвы ???

Алёна Травкина

А вот никуда она без меня не уедет ))) только хозяйку признаёт ))) Заглохнет через 10 метров.

Денис Волосюк

оригинальная у вас машинка

Алёна Травкина

Дрессированная )))))

Денис Волосюк

ясненько )))

Niherasebeblia

по Москве разрешают ездить НА ТРОСЕ??? нифигасе.

Алёна Травкина

А что, у вас есть сведения, что нельзя по Москве буксировать? Поделитесь, пожалуйста, про это был мой предыдущий вопрос.

Niherasebeblia

извините,но я в Израиле с 91г.живу .здесь любая буксировка запрещена,только спецтранспортом. а в Москве ,да с таким движением ,да на тросе...это ваще космонавтом надо быть!

Алёна Травкина

А, поняла вас. (Как же в Израиль хочется...) Да ничего страшного в московском движении нет, правда-правда. Но я погоржусь собой как космонавткой минут 5, хорошо? 😀

Niherasebeblia

Как же в Израиль хочется....* какие проблемы ,въезд безвизовый и переводчик практически не нужен!

Алёна Травкина

О да, я знаю. Ограничивают только финансовые возможности )))

Владимир Литяйкин

Это всё, как много всего и нет изюминки, жаль

Алёна Травкина

Ну как это нет! Килограмм изюма ))) просто Вы не в курсе всей истории.

Владимир Литяйкин

Килограмм это лишнее, изюминка измеряется в миллиграммах

Алёна Травкина

Так уже получилось - в моей истории именно килограмм изюма.

Олег Залыгин

Ну надо-же..какая жисть не предсказуема....)))

Олег Залыгин

Уговорили...поживу ещё..))))

Алёна Травкина

Успеха! )))

Олег Залыгин

ещё и кха!!!)))

Олег Залыгин

Это к себе......

Viktor Nnn

ого! так значит и польза есть от этого дела.

Алёна Травкина

Да ))) и вред от того , что злят женщину )))

Viktor Nnn

😃 этта точн

Мишка Lakmus

Говорят можно джинсами дотащить до дома 🙂

Мишка Lakmus

Да он не возможен просто, чего париться

Алёна Травкина

Возможен при желании... но очень неприятен.

Мишка Lakmus

я лучше предупрежу , когда вернусь 🙂

Алёна Травкина

О! Семью надо беречь )))

Сергей Замятин

Спасибо за предупреждение. Таких много.

Алёна Травкина

Пожалуйста. Теперь будет одним меньше )))

Николай Ntv

Так это не вопрос. Антирекламная пауза.

Алёна Травкина

Это следствие из вопроса предыдущего. Мне тут сильно помогли, и морально поддержали, и с машинкой помогли. Вы правы, это не вопрос, это выражение благодарности.

Николай Ntv

Все-таки тут спрашивалка. Задают-отвечают.

Алёна Травкина

И что? Если не нравится Вам - пропустите, и всё.

Николай Ntv

Ок!

Сергей Л.

Спасибо, не поеду!Сжечь их надо мудил!

Алёна Травкина

Да уже напинала ))) Поплатились за жадность!!

Сергей Л.

Позвоню президенту, пусть вас наградит за мужество и отвагу в автосервисе!

Алёна Травкина

Ой, спасибо ☺️ нефиг было злить слабую женщину !

Сергей Л.

Правильно девушка, вы настоящая парень!

Геннадий

лучше самому делать ,щас все жадные!

Геннадий

думаю да!хотя это нет закономеронсть!

Алёна Травкина

А вот это уже повод подать в суд на тебя. За клевету. Такие высказывания - в открытой дискуссии... И - да, у меня есть иномарка. Ну что - устроить показательный судебный процесс?

Геннадий

ага ,устоить!!

Алёна Травкина

Да легко. Готовься выплатить мне нехилый иск по 1. защите чести и достоинства и 2. за причинение морального ущерба. И уже некогда будет жаловаться на нехватку денег, уверяю тебя.

Геннадий

ага

Андрей Борин

Спасибо и Вам. Т.к. я также за рулем.

Алёна Травкина

Сообщество водителей ))) Пожалуйста 😄

Андрей Борин

Нет. Я бываю и пешеходом. Просто надо быть адекватным, и в теме.

Алёна Травкина

Все мы иногда выходим из=за руля и бываем пешеходами ))) Мне вот сейчас с неделю пешком ходить...

Андрей Борин

У меня тоже авто на профике.

Алёна Травкина

Ну что ж, "ода пешему ходу".

Андрей Борин

Спасибо. И Вам не хворать.

Сергей Андреев

Вот подонки! не поеду в Москву 😄

Алёна Травкина

А я по странному совпадению только что вернулась из гористой местности...

Сергей Андреев

Опять-таки, во-многом все касается темы "нравится-не нравится")

Алёна Травкина

Конечно. Интересного очень и очень много. И необычного. Жизни не хватит всё посмотреть )))

Игорь

Приятно слышать!😀😀😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я контролировал этот процесс...

Алёна Травкина

Спасибо, спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...

Алёна Травкина

Конечно. С поддержкой такой замечательной компании, как здесь - да иначе и быть не может!