Георгий Ламбоцкий

Зима. Соблюдайте ПДД. Знак "Буксировка снеговиков запрещена".
🖼
(на днях преподаватель ПДД на вебинаре озвучил)

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Прикольно конечно))) но таким, для кого эти знаки, эти знаки по «барабану» Как пердели своими выхлопами, так и продолжают пердеть!

Георгий Ламбоцкий

ну да, по барабану, потому что нет наказания за нарушение. и осуждать-то в принципе несправедливо - кому охота мерзнуть в железной консервной банке? сам такой, потому практически не езжу последнее время

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Тут скорее знак для тех, кто под чужими окнами машину ставит и греется в ней в ожидании кого то. А вот за это уже штраф)))

Георгий Ламбоцкий

в адм. кодексе возможно штраф и есть, но гайцы вряд ли будут кого-то ловить на дворовых территориях, а у ППС и так делов хватает. Кстати, в реале это не самостоятельный знак, а табличка к знаку разрешенной парковки; такие обычно во дворах не ставят.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️ну в общем ситуация двоякая ))) Помню как то в соседнем дворе недешовая иномарка стояла, не помню модель. И что характерно, с огромной рамтёкшейся кляксой на крыше, от жёлтой маслянной краски. С одной стороны жалко владельца, но видимо уж кому то сильно насолил. ))

Георгий Ламбоцкий

лично я стараюсь никому проблем не создавать

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

)) это я просто вспомнил)))🤝

Я? Кто?!

😂😂😂👍доходчиво так! Снеговиков не кантовать. Штраф будет

Я? Кто?!

Да, привыкаешь ко всему. Размеренно живешь, без суеты.

Георгий Ламбоцкий

совсем без суеты не получается - работа не отпускает

Я? Кто?!

Ха! Правильно распределяй задачи. Главное, второстепенное. И нет забот

Георгий Ламбоцкий

не всегда получается

Я? Кто?!

Конечно бывает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Онлайн обучение?? И насчет снеговика он пошутил?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для начала очное обучение. В Иванове живу

Георгий Ламбоцкий

Заочное, в данном случае через вебинар, по качеству ничуть не хуже. Но не уверен, что в этой автошколе у вас получится заниматься с вашей геолокацией; не факт, что у них можно брать отдельно вебинары без оплаты занятий по вождению и сдачи экзаменов на месте. Но доступные фрагменты занятий по теории все же рекомендую к просмотру: преподаватель Папава Сергей Гивиевич; в Ютубе видео найдется за пару секунд, и во Вконтакте у него много полезных материалов.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо, найду)) спасибо

Георгий Ламбоцкий

не вопрос, обращайтесь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)))

La Testa

Это так решил прикольнуться

Георгий Ламбоцкий

Это обычная особенность его методики работы.

La Testa

Понятно

Eлена Вологжина

Очень важная информация

Георгий Ламбоцкий

ну кому как, лично меня улыбнуло

Eлена Вологжина

Так и меня

Георгий Ламбоцкий

а почему тогда так сурьезно реагируете?

Eлена Вологжина

Сарказм.

Георгий Ламбоцкий

принимается.

Татьяна

Это из Америки?))

Татьяна

Да понятно, что дым из выхлопной трубы..

Георгий Ламбоцкий

а почему спросили про тупых американцев?

Татьяна

ассоцация..к шутке.

Георгий Ламбоцкий

у меня нет таких ассоциаций

Татьяна

🤷‍♀️

Максим +

Круто

Георгий Ламбоцкий

меня тоже улыбнуло

X-M@N

🤣

Георгий Ламбоцкий

меня тоже улыбнуло

Максим Jw

🙂

Георгий Ламбоцкий

меня тоже улыбнуло

Максим Jw

🙂