Оленька ))))

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ответы · страница 2
Кася Коржова

Все ломается со временем: Чувства, люди, фен. Особенно фен меня расстроил ,вот уж от него я не ожидала!

Татьяна Воробьёва

"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами

*M
***alex Monroe ***

Да действительно так)заканчивается все и ты как на краю пропасти...не знаешь что и как будет дальше...

Tони Базаров

терпенью научится можно,патроны купить а вот нервы не восстанавливаются,их родимых беречь нужно))))

Александр Белозёров

Война.И вдруг боец кричит-кончились патроны!Командир-ты боец или как???И пулемёт застрочил снова)))

Се
Сергей

особенно патроня разочаровали!ну как же так-только в азарт вошол.....ну просто потеря - потерь((((((

Игорь Подпрятов

вот и не трепи мне нервы, последний патрон остался, не терпится его привести в полезную сторону

Руслан Grizli

Плохо когда иссякает запас нервов и терпения,но иссякнет запас патронов,эта беда посерьёзней!

Oleg Ы

"Все братушки полегли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно" (С) БГ

Александр A

Только патроны если, что можно и прикупить, а вот терпенье не продаётся 😉 С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!

Lil Bushe

а что ты хочешь что бы все было вечно? если не будет конца,то не будет начала чего то нового)

Наталья Казацких

Да такое свойство имеется, но женщина должна быть мудрее.И уметь обходить все острые углы.

Юрий Арсеньев

с терпением, с нервами все как то понятно, а вот с патронами дело может чревато вылиться.

Дракон Иль

Патронов вообще много не бывает! Либо очень мало, либо все еще мало, но больше не унести!

Игорь Бекарев

..деньги,водка,туалетная бумага...И к чему ты это сказала? Просто поумничать решила?

Дмитрий Пряников

все что было - прошло! значит надо добавить еще! чтобы стало светло! хотя бы на миг...

Дмитрий Борисов

на счет нервов согласен. но патроны это святое. чем больше их тем дольше проживешь.

Нукри Калачиков

Ольга самое жалкое что кончаются патроны по тому как их больше и настроение лучше

Макс Призрак

Да,главное чтоб враги не кончелись,тогда и патроны, и нервы и терпения не к чему...

Андрей Моисеев

Патроны можно зарядить, а вот терпение и нервы вернуть фактически не возможно!