Оленька ))))

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ответы · страница 5
Оксана

Все когда-нибудь заканчивается, а хорошее в два раза быстрее.

Леонид Телепнев

а у меня уже их нет...кроме терпения, которое мне дает наш Бог...

Andrew Sharypov (Россия)

Стараюсь дольше протянуть. Правда патроны не от меня зависят.

Дракон Иль

патронов овобще всегда мало... либо мало, но больше не утащить!

Виталий Микеров

терпение никогда, нервы никогда, а вот патроны заканчиваются

Игорь Косинский

Патроны раньше всех... Сирот зря обижаем. Патроны не бережем.

Наталья Ермилова

Вначале заканчиваются деньги, потом выходные и только потом все остальное....

Светлана Кузнецова

Да,хорошо что оружия нет,а то и патроны могли бы закончится)

Elena Roschina

В таком случае, последний патрон нужно оставлять для себя 🙂

Владимир Ильинов

и переходим к мирному существованию...гранаты-то ещё есть...

Александр Мамедов

не кончается только жизннь ,она идет по бесконечному кругу

Алена Хромова

Патроны кончились первыми, уповаю лишь на терпение и нервы

Денис Ведяев

Верно, но одно радует что срок тоже заканчивается у Людей)

Николай Кисельников Хабаровск

и приходит смирение.. а потом - новый взгляд на свою жизнь..

Олег Гавриков

тетки... про патроны, пушки, автоматы.... партизанский отряд

Наталья Устинова

главное, чтобы под рукой всегда были: молоток, топор и нож

Inil Tenishev

Когда нибудь, но пока это есть, всё в порядке, улыбайтесь!

Натали Адукевич

нет,в этом мире бесконечности.как-бы мы о ней не говорили

Антонина Сорокина

:)"стоишь на краешьке Земли,как Керчь,между двумя морями"?

Нелюша

Согласна! Но не бывает "Уже поздно"...бывает "Уже не надо"!!

Александр Князев

Вам-то зачем - про патроны? А остальное - можно обсудить...