Astenic Syndrome

А кому нравится писатель Владимир Сорокин?

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Евгений Решетников

Прошу прощения, я похоже слишком стар.... Не знаю такого, сегодня найду, попробую почитать....

Ирина Мейстрик

Наверное тем, кто мыслит и выражает свои мысли таким же языком

Анечка &

К СВОЕМУ СТЫДУ И СОЖЕЛАНИЮ...НЕ ЗНАКОМА С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ

Лариса Ресьян

А что он написал? Я его не читала, к сожалению...

Ольга Боровикова

Что-то так с ходу и не вспомню...что написал?

Oleg Oleg

не могу сказать,не читал его произведения

Айгуля Балпиева

если чесно первый раз слышу об этом имени

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, может к сожалению, а может и...

Елена Енина

Хотелось бы посмотреть на таких...

Алексей Таничев

надо почитать может и понравится

Dina Sarina

ну скорее всего читательницам)

Марина Усок

не знаю,задай ему вопрос)))))))))))

Тимоша Батырев

Не вчитывался подробно пока:)

Светлана Сысоева

ничего не читала Сорокина В.

Анютка Скворцова

Я как то не особо в этом знаю

Екатерина Лукманова

незнаю такого.о чем пишет

Veliar Warheart

не в курсе, кто такой, сор

Наталья Алексеева

кому-то наверно нравится

Ал
Альберт

РАВНОДУШЕН К ЛИТЕРАТУРЕ.