Карина Калина

Какие интересные комедии вы знаете?

Ответы · страница 4
Александр Коремин

Интересных комедий за это время не снято. Глупость и дурь - это не комедии.

Фарих Даминов

Только "Сваты" и то первая часть. Ещё ржу над "Интернами" тоже первые серии.

Бахыш Исмайлов

Генрих Ирсин - Дикая Утка и др. , Джафар Джабарлы- Севиль, Невеста огня и др.

Владимир Кириллов

Современные комедии воняют "Камеди клабом". Смотреть их - себя не уважать.

Руслан Балаханов

по легче вопрос задай!а мой любимый ой мороз мороз саветую посмотреть !

Алёна Шабеко

"Хочу как ты" и "Любовь с риском для жизни"-смотрела уже несколько раз))))

Станислав Анкуда

есть 2 фильма, всех времен и народов Горячие головы и Тупой и еще тупее

Ев
Евгеша

твои мои наши, жених на прокат , война невест .. и так до бесконечности

Наташа Поль

роми и мишель на встрече выпускников- без подтекстов, просто хороший

Елизавета Ткачёва

Люблю комедии с Луи де Фюнесом. Например: "Приключения раввина Якова.

Жанна Щербакова

Любовь в большом городе,Быстрее ,чем кролики,7 главных желаний и т.д.

Анатолий Бобриков

Телепрограмма! Самые смешные любые новости. Лучший актёр - Медведев

Ирина Егорова

раньше комедии были супер, а теперь даже название запомнить трудно

Юлия Чернова

Люблю все советские комедии.100 раз смотришь и все равно интересно

Бала Мут

Вий, На улице Вязов,Дракула-только она не очень смешная-скучная..

Болат Джумабаев

Комедии люблю, из этого периода времени не могу ничего сказать.

Карина Калина

А Вообщем?)

OLEG GERMAN

Времена застоя, перестройка , СНГ и аналогичные что еще впереди

Юрий F

путешествие таракана вокруг стакана - две серии, туда и обратно

Светлана Толмачева

Иван Васильевич меняет профессию;Девчата;Самогонщики;и т д.......

Anvar Dodobaev

старые добрые советские-юмор там здоровый и главное без матов!