Профиль Удалён

А правда ли, что пятница бывает? Или это фантастика?)))))))))

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Профиль Удалён

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Мишута

😊

Александр

Фантастика. Между четвергом и субботой нет ничего. И вообще, есть понедельник, вторник, среда и немного четверга - всё остальное миф.

Николай Ерохин

Наверное заработалась, бедненькая, пятницу ждешь, бывает пютница, бывает. У одних раз в месяц, а у других семь пятниц на неделе.

Те
Тея

У меня бывает только воскресенье 😞 ..оно как воскресенье,только воскресенье...ненавижу воскресенья

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане вся жизнь субббота.. и онда у мне забота... вама сиси растирать... вместе в счастье помирать)

Евгений Алабердин

бывает просто она такая махонькая что практически незаметна поэтому и кажется фантастикой

Clan

Мне говорил один странствующий мудрец, что бывает. Вот жду, может дождусь, может завтра...

Олег Горохов

сам в четверг задаю себе этот вопрос... но верить в нее все равно надо))) И она придет

Tmx Pirate

точно бывает! а вот по поводу субботы с воскресением у меня сомнения однако))

Константин Шакиров

Конечно фантастика, ведь правильно говорится "тяпница", "развратница" )))

Mike Corvinus

??? с ума сошли что ли? как фантастика? Каждый сам творец своей пятницы!))))

Женя Гаврилов

она пропадает в ночь с пятницы на понедельник..ее просто смазывает

Сергей Антипин

пятница-это забытый хвостик четверга и крошечное начало субботы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поздравляю вас ! с удачным вечером и ночкой?что ли? 😄 ..или как?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 виски не прёт ...как самогон плохой у меня утром голова с неё взрывается......джин кайф 45 град. пьётся не чуйствуешь утром как не пил..не давно 0 5 утромбовал и хоть бы хны....дорогой зараза...мне на работе на халяву подогнали....чилийский....

Профиль Удалён

Я такое не пью... Я от крепкого алкоголя.. сильно дура))))))))))))) И между нами.. я совсем не пью.. мне некогда.. и это бесит!)))))))))))))))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не пьёшь это хорошо....

Профиль Удалён

Теперь на расслабленье только йога.. она же на закуску... вместо водки))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 я в молодости увлекался....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Врут....она так мимолётом ..проскочит и...не заметил...эх 😢 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Свободная личность - пьет когда хочет не дожидаясь пятницы)))

Профиль Удалён

😄 С Праздником, Олёшко!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О, хороший повод выпить и закусить!)))...

Денис Шаповалов

Я тоже слышал что есть.поищите между четвергом и субботой))

Константин Прохоров

мне кто-то говорил- что, непременно бывает.... я поверил...

Suren Sahakian

если волк в очках бабушки есть то и пятница тоже бывает

Дмитрий Т.

Бывает честное слово .и как раз завтра она будет 😃

Профиль Удалён

Спасибо, добрый человек! Вы спасли мне жЫзнь!))))))))))))))))))

Дмитрий Т.

Ну хоть кому то помог 😊