Ирина ******

Чем больше список требований к человеку, тем меньше искренности в чувствах?

Ответы
Людмила Зайцева

Вы знаете, я полагаю, что нельзя выдвигать требования никому, кроме себя...Даже Бог дал человеку свободную волю...Просто надо искать человека по себе.

Как только тебе начинают говорить, что ты ходишь неправильно, одеваешься не так. пахнешь не эдак, дышишь не правильно- беги подальше от такого! Беги!

Тамара Борисова

Хорошо)

Мессинг

совсем не обязательно просто все требования по истечению времени, если искренние чувства, сходят на нет....

Ants Viires

ничего это не значит. кто то пишет Катехизис, кому то достает посмотреть в глаза и сказать 'Люблю тебя'.

Георгий Берёзкин

Покажите мне хоть один этот список... Требования выдвигаются без всяких списков, по мере запросов...

Тамара Борисова

фигурально)

Тамара Борисова

по мере запросов...)

Георгий Берёзкин

Мужчина, как правило, составляет некий план расходов на некое определенное время и пытается в него уложиться... А если начинается: Давай купим то, давай это...

Тамара Борисова

Вся жизнь в "купим" упирается))))

Тамара Борисова

Просто дежавю, какое-то)))

Ants Viires

требований? какие бывают чувства, если допускаются требования? то сделка на условиях

Николай Никулин

Тут по другому надо действовать, правда времени на объяснения постоянно не хватает

Антон Думанов

Нет.Исходя из этого получается самые искренние чувства между человеком и поленом.

Андрей Мамонов

Вероятно это уже не любовь, а удовлетворение своих меркантильных интересов.....

Ольга Филинкова

ПОВЫШАЯ УРОВЕНЬ И ТРЕБОВАНИЯ К СЕБЕ, АВТОМАТОМ ПОВЫШАЕШЬ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ))

Срибник Срибник

Верно!Чем сильней давишь на пружину,тем сильней ее сопротивление и удар.

Сергей Огарков

конечно надо любить то что есть. в процессе что то сам человек поменяет

Валерий Сагадиев

Естестесственно.Человеку свойственно избавляться от пут любым путём.

Юрий Юрченко

Искренность максимальна при отсутствии каких-либо к нему требований.

Маша Хохлова

нет. искренне можно и ненавидеть.
это скорее относится к отношениям.

Самарин Александр Николаевич

Знаете как называют зеркало в местах не столь отдалённых?????????

Тамара Борисова

Подскажите)

Тамара Борисова

Ха) Занятно)

Олег Голубев

Излишевства меняют человека и чаще всего не в лучшую сторону.

Алька ...

если тебя человек любит,то принимай его таким какой он есть!!!

Владимирволк

Так зачем с кого-то требовать? Надо ведь с себя начинать...

Надежда Ермакова

К сожалению -да,но это касается только личных отношений