▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
Среди женщин есть достойные умелые водители...
Среди мужчин есть ещё те водятлы)
Впрочем сегодня мне "повезло" впереди меня в горку выезжала женщинка) и не хотела у неё машина ехать... тронется - заглохнет и так раз пять) Подхожу к ней спрашиваю: "Помочь?"
Расстроенно отвечает: "Не знаю, что случилась... не едет и всё."
Говорю ей: "Снимите с ручника... и в добрый путь"))) На радостях даже дверку не плотно закрыла, так и уехала)))
Вчера стоЮ на авто на подземном паркинге, жду человека. Подъезжает девушка на авто и в одно движение, паркуется рядом со мной, причём сдавая задом! Ничего кроме восхищения, это вызвать у меня не может! Показал ей
, улыбнулась мне
. А вообще моя женщина тоже за рулём, и давно! Отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Когда права получены в хорошей автошколе - нормально. А когда куплены, да ещё папа или муж большое начальство - крайне отрицательно. У меня отобрали права, когда меня сбила дочь (16 лет) 1-го секретаря обкома. Смог восстановить только после того как этого "секретаря", со скандалом выгнали из Обкома.
это утопия, наверное есть ресурсы в инете с разоблачителями коррупционеров, это наверное самое яркое, антиреклама
Да этим коррупционерам всё до лампочки.
Совершенно верно. "А Васька слушает да ест !" Помните Крылова ?
да, думаю если в сетях прославить, то поможет все таки
Не читают они сеть, НЕкогда, надо ещё немножко оторвать !
абсолютно также как и к мужчинам-если еду прямо,а вы-навстречу,но поворачиваете налево и подрезаете,догоню,сломаю зеркала и разобью водительское,р-равноправие,не считая просто так помочь донести что-то тяжёлое с магазина до машины и всё в таком роде
Видела недавно аварию, на перекрестке водитель должен был уступить дорогу т.е. девушке.. И не уступил, а та растерявшись не увернулась и вьехала в него. И себе машуну разбила и лихому водиле.. Мораль той басни такова.. Не опытна за рулём не садись.
Так если не садиться и не ездить откуда опыт возьмется?
Я имею в виду то, что чем чаще за рулем, тем увереннее и реакция лучше становится
А где же ездить? По воздуху летать?)))
Для того чтобы ездить нужно это уметь, а для того чтобы уметь ездить нужно меньше разевать рот, и не бить чужие машины, ну а свои как пожелаете.. Мне оч. Страшно что когда нибудь в меня вьедет вот такая вот курица, жалко машину. А водить меня учили с 15 лет, и не на курсах по вождению, где всем пофиг на сколько ты научилась контролировать ситкацию и себя за рулём
В автошколе не спорю особо ничему не учат
Когда они адекватные, так же как к другим водителям. Когда у неё висит на заднем стекле туфля в рамке, а под ней надпись "уважай меня", а ездить она не умеет и правил не знает, кроме как посигналить, обматерить и объехать больше ничего не остаётся
А есть какая-то разница? Если женщину обучал нормальный инструктор, то и ездить она будет нисколько не хуже нормально обученных мужчин. А разве мало за рулём мужчин-баранов??? За рулём имеет значение не пол, а наличие или отсутствия мозгов!
Это неизбежность! Вопрос не в том кто за рулем6он или она, а в том,1) насколько человек знает правила ДД,2)насколько он обучаем,3) насколько он адекватен-имеется ввиду его психика и внутренний самоконтроль плюс личная ответственность!
Нормально. Только когда вереница машин, а встречный поток не дает возможность для обгона, то в первой машине без сомнения женщина. Она правила не нарушает когда у нее средняя скорость 60км. Но многие водители матерятся.
Нет ограничения. Можно ехать 90км, при таком раскладе 110км нет нарушения. Однако вереница едет 60км, по вышеуказанной причине.
а понятно. Я люблю ездить со скоростью в пределах допустимого. Круто же.
И я такого мнения. Но вот есть такие милые дамы, которые иного мнения.
Наверно, только много боящихся, в отличии от вас.
Вы же сами сказали что любите скорость, значит не боитесь.
Бабушка рассказывает внучке сказку. Когда сказка закончилась, внучка спрашивает: "Бабушка, а как они жевали Добрана?"
- Какого Добрана, внученька?
- Ну, ты же сама говорила: "Стали они жить-поживать, да Добрана жевать"...
- Бабушка, у тебя есть зубы?
- Нет.
- Тогда подержи мой бутерброд!
Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? а вы как целуетесь..))??
Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!
Очень редки экземпляры, которые, действительно, хороши за рулём, а те, кто знает, что у её машины под капотом, вообще единицы... Да и мужиков деревянных пруд пруди. Знаю, что говорю. Ремонтом авто занимаюсь...
хорошо, не все те кто телик смотрят могут его отремонтировать
Если телек потух нет, никому вреда не принесёт в отличие от авто, управляемого идиотом... И ещё, что касаемо тележка. Вы сидите на диванчике и, имея глаза, смотрите. Никакого навыка смотреть Вам отрабатывать не надо. Вы когда-нибудь слышали про градацию на хороших, профессиональных телезрителей и не профи? Это делают и младенцы, для них, собсна, и показывают сказки. Так что в огороде бузина, а в Киеве дядька...
но надо как то с этим жить и водить многим надо, хоть и не профессионалы
Позитивно, но с осторожностью. Очень часто деляться на две категории водителей. Одни очень осторожничают на дороге, тем самым затрудняя движение. Вторые ведут себя безшабашно, создавая опасность.
Чаще всего попадаются обезьяны с гранатой , меня пару раз чуть беременную не задавили, теперь с санками с ребёнком фиг пропустят даже во дворе. Мужчины более внимательные в этом отношении.

отлично,у них амбиций за рулем поменьше и инстинкт самосохранения побольше,вот только сегодня один дебил сбил парня молодого насмерть,из за того что очень спешил,а этого могло и не быть...
зачем они спешат не понимаю, на машине итак быстрее, чем на общественном
ну вот этому теперь спешить некуда лет 10..
жалко невиновных пострадавших
жалко,и обидно,что люди у нас такие свиньи по отношению друг к другу..
когда светлые рядом, хорошо
когда светлые рядом это всегда ощущаешь,душа сразу реагирует,видимо понимаете о чем говорите..
Нормально отношусь! Я когда учился, нас двое мужчин было и четыре женщины. За рулём пол вторичен, есть один пол- водитель. Есть женщины, которые водят не хуже мужчин и разбираются в машинах.
Есть анегдот.Берут интервью у мужчины.Спрашивают.Кого вы боитесь за рулем.Он отвечает-Ну,пьяных,на мотоцикле,солдат.А женщины? О,женщина.Женщина,это пьяный солдат на мотоцикле
Ну с женщиной всегда безопаснее. По статистике большинство ДТП по вине мужчин, женщины в целом водят аккуаратно и соблюдают правила, а не гоняют, чтобы помериться пиписьками)
Нормально. Скоро мужики на машинах вообще водителями перестанут ездить: летом учился на права, парней в разы меньше девушек. На категорию "А" соотношение примерно обратное.
Стремитесь и получите - мой девиз.
Надо бы определиться. С каждой секундой жизнь становится короче, не следует об этом забывать.
да слишком большие задачи ставлю
В смысле? Ничего не получается?
тяжело людям правду говорить