Ольга Бычкова

Как относитесь к женщинам за рулем?

Ответы · страница 11
Ринад

Вполне нормально...иная женщина водит гораздо лучше какого нибудь ушлепка!))

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Ринад

Пожалуйста)

Александр Cерг.

прекрасно. у моей жены прекрасная машина....и как я ещё могу к ней относиться?

Александр Cерг.

Естественно.....жена - прекрасная Женщина, любимая

Александр Коновалов

Положительно если они ивправду учились мне получили права на день рождения

Ivan Сусанūн.

Я вообще тащусь, когда маленькое хрупкое создание за рулём большого пикапа!

Светлана Воловик

Отлично-везде права дают школьникам в 14, различия нет-только у нас-дебилизм!

So
Solongo

Женщина за рулём - Богиня : пассажиры на неё молятся, а пешеходы - крестятся...

Артур Недбайло

С опаской ! Часто случалось - включила левы поворотник и повернула направо !

Людмила Андреева

я училась и раз так сделала, причем я на учебной машине, а девка сзади ехала на крутой какой то, так она так заборзела на меня...

Дмитрий Полей

Молодцы ,Девчонки! Только будьте поокуратнее на дорогах и повнимательнее!)

За
Загадочная

Спасибо за хорошие слова))))

Дмитрий Полей

Я имел ввиду , Вы уже спокойны на дороге и можите предсказывать на дороге движение!

За
Загадочная

По началу конечно страшно было, теперь спокойно! Вообще на дороге главное быть спокойным и не дергаться!

Дмитрий Полей

Да! Нервничать не к чему)Еще бы многие знали о уважении на дорогах!

За
Загадочная

Это уже воспитание и ничего с этим не сделать

Дмитрий Полей

Самое то главное, самому не забыть!)

Дмитрий Полей

И правильно !)))) Без сторания .!))

Tatiana Yashkova

норма так раньше считала, пока сеня не увидела. одна дама наехала на другую

Никто Из Ниоткуда

К женщинам, отношусь исключительно нежно, и руль, для этого, мне не помеха!)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря к каким... есть норм, есть тупицы... соответсвенно и отношение разное

Вячеслав З

осторожно...Они либо ЧЕРЕЗЧУР осторожны,либо им башню сносит от скорости...

Sv
Svetlana

Мужчины есть тоже дебилы, не в этом дело, а в вождении и культуре на дороге

Людмила Андреева

ой как я ехала в маршрутке с водилой, я думала он ненормальный

Валентина Жигалова

Очень хорошо если права не куплены А если ФИФА то убереги нас Бог от таких

Она_Не_Такая_Как_Все....

Положительно...есть женщины,которые ездят намного лучше некоторых мужчин

Виктор Никоненко

Женщины как и мужчины, водят по разному, я знаю хороших водительниц. 😀

Альфия Буранбаева

Сама всю жизнь за рулем, учу новеньких, чтобы не стыдно было за наши ряды 😉

Fuad

не положительно, я нервничаю, когда их вижу, так как чую их по их вождению.

Fuad

😌

Николай Батусь

спокойно но когда вытаскиваю с разбитой машины очень волнуюсь почему-то.

Владислав Маншин

ну если просто за рулём- то эт странно- а если за рулём в машине- нормально