Ольга Бычкова

Как относитесь к женщинам за рулем?

Ответы · страница 16
Михаил

обожаю, мне нравятся, при чем все - и молодые, и пожилые. респект.

Татьяна Пружанская

Отлично,сама была водителем с 1980 года...,но теперь увы....( сердце)

Александр Грушин

что мужчины,что женщины разные бывают,но тем не менее с опаской

Игорь Тарасов

Чудом остался жив три месяца назад. Нельзя вам за руль женщины.

Павел Капуста

видимо все же все зависит не от пола водителя, а от умения водить... 😉

Maxsim S (Tambov)

В большинстве случаев пропускают, чему безмерно благодарен!))))

За
Загадочная

Первый раз тут земляка встречаю! Радует!

На
Надежда

За рулем должен быть ВОДИТЕЛЬ-не важно мужчина это или женщина

Галина Лазарева

женщина за рулём богиня, пассажиры молятся пешеходы крестятся

Наталия Викторова

прекрасно..ездят намного лучше мужчин..я бы сказала аккуратнее

Татьяна Захаренко (Гомель)

Если с ними в машине дети, то это просто великолепные водители!

Юл
Юлька

просто ха-ха-ха))) но если женщина отлично водит, то респект ей)))

Виктор Маховский

как к любому зомби, нормально, им тоже нужно жить и развиваться

Сергей Ольховенко

Насколько знаю лучше два раза перекреститься: за себя и за нее.

Николай Малафеев

я не отношусь к женщинам за рулём, скорее я отношусь к мужчинам

Натали Советникова

женщина за рулём богиня--прохожие крестятся,пассажиры молятся

Александр Киреенко

как вижу женщину за рулем, так бегу без оглядки, как от медведя

Александр Киреенко

чаще на дерево залезаю со страха, а потом слезть боюсь

Александр Киреенко

За
Загадочная

Зато все так довольны, когда их довозят

Александр Киреенко

а вы водите тоже?

Искандар Шерматов

Если кто то сел в машину которую водить женщина то он покойник

Искандар Шерматов

Женщины просто не умеют водить

Марина

Какая разница кто за рулём, главное, чтобы человек умел водить

Машка Семигина

Хм,нормально,к тем,кто нормально водит внезависимости от пола

Jo
Jordon

Женщина за рулем как звезда 😉.... ее видят все, а она никого)... 😉

Sergey Petrovich

к женщинам не отношусь ))))))) а при встрече обхожу сторонкой ))))))